Прочее кулинарное
Девушки на сколько баллов вы оцениваете свои способности по кулинарии и что вы умеете готовить из самого вкусного блюда?
Я всегда думаю о себе в весьма посредственном ключе. Не могу объективно оценивать себя и то, что я делаю. Все вопросы надо адресовать тому, кто ест мою стряпню.
Наталья Бикбаева
я бы попробовал бы и оценил бы.... не думаю что вы готовите хуже меня....
Я поскромничаю (насчет баллов), но готовить точно умею)))
Ольга Кузнецова
Ща тя замуж позовут, готовься:))))
У меня дома два двухметровых мужика. Не жалуются. Вон какие выросли.
Вообще не парюсь по этому поводу . Кому оно надо ? :)))
Наталья Бикбаева
Мне надо.. я хочу себе девушку хозяйку.
я мастер-шеф на своей кухне.
разное готовлю, вкусно. не могу выделить вот что-то одно.
Altay Form
И тебя замуж позовут :))) парень жену ищет, а тут мы :))))
Незнаю, это все так субъективно..
То, что нравится мне и кажется "потолком совершенства" в моём исполнении, мои домашние не едят и у меня начинают появляться комплексы, что я вообще готовить не умею.. Когда начинаю готовить блюда других народов, тоже даю отчет себе, что в совершенстве мне их не превзойти, по этому поводу тоже начинаю рефлексировать и ставить "крест" на своем мастерстве.. В итоге, могу сказать, что готовлю разнообразно, но "средне".. скажем так - только получается!)).. голодным народ не оставлю, но готовить за деньги не рискнула бы - "художника обидеть может каждый"..))
На 3/10 где-то. Мои умения ограничиваются базовыми блюдами и выпечкой)
Умею вкусно (так говорят), но самой не нрввится. всегда думаю"могла бы лучше, вкуснее, не так как у мамы..."
Солидарна со Светланкой.
Этот вопрос надо не девушкам задавать, а тем кто ест их готовку.
конечно, могу наготовить вкусного и разного. Но для меня недосягаемо- проф. торты.
Наталья Бикбаева
А муж у вас есть?
Готовку не люблю, но готовить могу все. И отказаться от нее в семейной жизни не имею права, это ежедневный ритуал хранения очага ))))) По баллам себя оценивать не возьмусь. Мужу по заказу часто готовлю пиццу и хачапури, малявкам олади с нутеллой или сырники. А я бы на одном кофе и чипсах жила, мне в принципе больше ничего и не надо