набор продуктов в студию
курицу в яйце обжарить.
или на салат отварить. все смешать. мазик нужен правда
крабочки в панировке тоже многим нравятся.
майонез нельзя греть. а то смотрю там "убийцы" уже начали...)
Прочее кулинарное
что приготовить вкусно и быстро? И нетрудное
Быстро и вкусно? Горячий бутерброд "а-ля пицца", на свежий белый хлеб намазать томат пасту, далее круг вареной колбасы высшего сорта, выше пластину твердого сыра, выше чуть репчатого лука, можно добавить сладкого перца и чуть майонеза.
В микроволновку на максимальную мощность микроволн, как сыр поплыл-готово!
Приятного аппетита!!!
Салат.
салатик
Кусок свинины отбивается и жарится в кляре из яйца и муки. 15 минут работы. Можно при подаче посыпать жареным луком.
Jyldyz Yn
Свинину не ем
можно пиццу-пятиминутку. Смешиваем майонез, сметану, яйца и муку, тесто получается слегка жидкое. Нарезаем помидор дольками, колбасу соломкой, сыр натираем на крупной терке.
Смазываем сковороду маслом, выливаем тесто, разравниваем. Сверху можно полить кетчупом, затем выкладываем колбасу, на нее дольки помидора, по желанию можно сверху помидор полить майонезом и обильно все засыпать тертым сыром. Плиту включить на средний огонь, поставить на плиту сковороду и накрыть ее крышкой.
Как только сыр под крышкой расплавится, то можно пиццу убирать с огня.
омлет +))!!яйца у всех есть
Ингредиенты для приготовления блинов без яиц и молока
2 стакана муки
2 стакана очищенной или колодезной воды
50 грамм растительного масла
2 столовые ложки сахара
соль по вкусу и щепотка соды
Готовим блины без яиц и молока
В миску с водой добавляем сахар, соль, соду, перемешиваем, разминаем даже мелкие комочки, добавляем растительное масло, размешиваем. Тесто аккуратно наливаем на хорошо разогретую сковороду и жарим. Сковороду лучше брать чугунную или с керамическим покрытием, что бы блины не прилипли (что делать, чтобы блинчики не прилипали к сковородке).
Блины получаются тонкие и плотные, но без дырочек, и напоминают лаваш. С ними и борщ вкуснее и жареная картошка. Они вкусны: с молоком и сметаной, вареньем и мёдом. В них можно завернуть всевозможные начинки: сладкие и солёные. Эти блины очень вкусные и полезные.
2 стакана муки
2 стакана очищенной или колодезной воды
50 грамм растительного масла
2 столовые ложки сахара
соль по вкусу и щепотка соды
Готовим блины без яиц и молока
Картофель + мясо+сыр+майонез=все смешать и в духовку. Быстро и вкусно.