Прочее кулинарное
Маринованные шампиньоны - как вам? Стоит ли покупать на пробу?
И вообще: в каком виде шампиньоны предпочитаете? Отдельная благодарность, если с рецептом)
покупные маринованные шампиньоны не беру: мне не нравится вкус.
Сама мариную а-ля по-корейски: отварить маленькие грибочки в подсоленной воде, + маринад: уксус, разведенный водой 1:3 (на свой вкус), раст. масло, соль, много зелени и сладкого перца. Грибы должны быть покрыты смесью.
Приправу для корейской моркови не кладу, т. к. без нее вкус больше нравится:)))
фу
только в природе вкусные
да как бумага или резина - безвкусные они.
Мне нравятся) В салатах, вместо свежих грибов обжаренных даже, вполне себе подходят) не сравнятся, конечно, но подходят...
И еще, очень вкусная картошка с ними получается, тушеная. Обязательно нужно добавить жидкость из баночки, сметану и укроп)
мне кажется, они в маринованном виде просто НИКАКИЕ, резиновые что ли
шампиньоны (шляпки) нравятся в запеченном виде, фаршированные их же ножками с сыром или жаренные в качестве начинки для прогов
привет) они очень странные на вкус, подойдут к салатам с курицей.. к примеру) вкус несомненно есть. но.... непривычный для грибов.. свежие более универсальны)
Yana Deikun
Вот и меня все сомнения берут.. Посмотрим, одолеет ли любопытство.. Куплю или все же сама попробую замариновать)) привет, Слав!)
в любом виде люблю. шампиньоны мариную сама в белом вине
Покупаю замроженные. Жарю на сковороде с луком и морковью. Едим с гречкой, рисом или с картоф. пюре.
http://www.povarenok.ru/recipes/show/49974/
Попробуйте замариновать сами. Я пробовала, мне понравилось.
Маринованные шампиньоны у каждого изготовителя разные на вкус, разве что салатик с ними делать. В большинстве своём вкус ближе к безвкусному :) Хотя я предпочитаю купить свежие или замороженные, и более универсально, и точно не попадется вариант, где уксуса многовато и невкусно.
Я люблю маринованное все. Шампиньоши тоже. Люблю их и жарить и просто сварить. Они вкусняшки.
Я кладу их в пиццу сырыми. Потом в духовку.
И жарю их на сливоч. масле с картошечкой. В суп еще