Прочее кулинарное
Что у вас сегодня покушать (или какие планы)?
Пока еще не приготовили, но в планах, мясо по-французски, салат "Летний".
Тефтели с картошкой.
с утра были беляши, на обед щи с квашеной капустки, на ужин ещё не придумала...
Пицца
У меня готовы вареники с творогом!!!!

Блины намечаются)
Вчера ночью кушал в китайском ресторане по- принуждению и все больше убеждаюсь
что лучше русской кухни для меня нет.. . поэтому буду есть Суп.. . а потом пюрэшку с курицей=0))
Мясо по-французски.
1 кг свинины
2 луковицы
200 г шампиньонов
200 г сыра (желательно твердых сортов)
3 ст. л. майонеза
1 ст. л. сливочного масла
соль, специи
зелень по вкусу
на гарнир картофельное пюре
Приготовление блюда:
Разрежьте мясо на порционные куски и слегка отбейте их молоточком. Положите куски свинины на смазанный маслом противень, посолите и поперчите по вкусу. Нарежьте лук колечками и покройте им мясо. Шампиньоны нареьте пластинами и выложите на лук. Сыр натрите на терке и обильно посыпьте им мясо. Смажьте подготовленную таким способом свинину майонезом, поставьте противень в духовку и запекайте до появления румяной корочки. При подаче на стол посыпьте рубленой зеленью.
Вкуснятина оболденная!!!!))))) )
1 кг свинины
2 луковицы
200 г шампиньонов
200 г сыра (желательно твердых сортов)
3 ст. л. майонеза
1 ст. л. сливочного масла
соль, специи
зелень по вкусу
на гарнир картофельное пюре
Приготовление блюда:
Вкуснятина оболденная!!!!))))) )
Annet Sitmagambetov
Это точно, я сама как раз собралась сегодня такое же блюдо сделать!!!!
маринованые уши слона убитого в африканской савване в сезон дождей, на гарнир скромная кашка гречка, приходи побалуемся ушками
А я вчера пиццы настряпала, так ещё на сегодня хватит)) )
Если интересует рецепт теста на пиццу, то можете посмотреть лучший ответ в моих вчерашних вопросах)))