Прочее кулинарное

На завтра какие планы на покушать?)))

Никогда не думал про ожирение, но теперь только салат. Хватит.
Татьяна Козурова-Хижняк
Лучший ответ
что захочется. планы на желания не составляем
Олеся Хегай
доедать суп с клёцками, сготовлю запеченные баклажаны и перцы и свиную рульку
Динара *****
куличи, крашеные яйца. чай.
Динара Демеубаева Ща скроет тебя, ща скроет тебя)
у меня есть шампиньоны, а не сварить ли мне гречку)))
Татьяна Татевосова а я уже сегодня сварил.
а вот у меня есть литр грибного бульона... что можно сварить?
В холодильнике есть ВСЕ)) Даже суп, жаркое и мороженое. Завтра выберу))
Планирую чебуреки с картошкой, но для них нужно купить картошку и свежую зелень. Куплю - значит, сделаю, ну и соответственно, наоборот....
Лена ***
на первое борщ есть на второе котлеты с гречкой. салат из помидор огурцов лука... и
маринованные есть огурцы и помидоры и закрутки лечо и т д,. сегодня затарились..
Людмила Новик
Мокороны, но если похмелье буит сильное, то хватит и бич пакета)

Эх некрасиво скрывать ответы
Ирина Земляная
Гульдана Еркешева Мокороны-это боль для глаз....
Обычные. Поесть утром, в обед и на ужин.
Алина Артёмова
Вот буквально 2 минуты назад подруга прислала фото, как жарит драники, думаю завтра повторю)
Планы на покушать неизменны на протяжении уже многих лет.
Рацион на сутки:
- 60% белок
- 20% углеводы
- 20% жиры
Исходя из этого и составляется меню.)
Aня Выренкова
Перловка
Испечём пирожки помазаные глазурью
Marinka Shylo
Водку буду жрать
утром поход в магаз- какое тесто будет- пельм или пирожковое- то и будем делать
Людмила Ющенко
На обед суп с фиркадельками и на ужин каклетки с макарошками, главное что бы вы то же попробовали приготовить каклетки с тертым картофелем в место булки хлеба туда картошку и прям объедение получается)
селедка под шубой если удастся добыть овощей)
Куличи, как всегда
Иришка Иришка
Marinka Shylo тоже будем печь. но пирожками с абрикосовым вареньем помазаными глазурью.
Пельмени наверное