Прочее кулинарное

А Вы сразу после трапезы подрываетесь посуду мыть? или просто периодически это делаете?)

Подрываюсь, когда чистой посуды больше нет
Ольга Сорокина
Лучший ответ
меня бесит посуда в раковине. мою сразу, иногда и во время застолья.
Gveyr Dark
сразу мою, меня это не напрягает, как то на автомате получается, когда гости, тогда после ухода загружаем машину посудомоечную
Оля Алдонина
Обычно- сразу, но могу поставить в мойку, если тороплюсь куда-нибудь.
В*
Вика *****
Врать не буду - когда как, зависит от настроения)))
Я к мытью посуды отношусь без фанатизма, но когда готовлю, мою сразу, чтобы место не занимала готовить люблю на просторе. А вот муж, не успеет суп доесть, уже чуть не бежит тарелку мыть, все время его от мойки гоняю. )) а насчет гречки, это верно, тут лучше сразу мыть)))
Наталья Конова
загружаем в машину вечером, когда ночной тариф на листричество
Амина Гаджиева
..крайне редко сразу..)... обычно вечером.. когда накопиться... ну если уж вечером лениво будет ее помыть.. до ждет до утра.. а куда ей деваться..)).. зарекалась тысячу раз.. надо мыть сразу.... ну ничего не получается....
У нас это не так просто, вода привозная.
На это есть посудомоечная машина.
Света Фёдорова
Когда захочу, тогда и помою. Все такие сытые и довольные сидят перед ТВ, а я типа бегу спотыкаюсь мыть посуду?...
Но ВСЕГДА мою после праздничного застолья (вот спать не лягу) - лучше утром расставлять посуду в сервант, чем драить засохшие тарелки.... и это амбрэ....
Обычно сразу, т. к. в доме три семьи. чтобы не возникало чьи тарелки. Иногда мою с утра, когда муж поздно приходит со смены.
ну нееет ) Я после трапезы отдыхать хочу, а не работать. Я и со стола то не всегда убираю сразу
(((..очень периодически.. коплю.. коплю... а уж опосля....
Мария Машарова
Сразу, не люблю бардак на кухне.
Елена Балабас
Ставлю в посудомоечную машину, даже гречка отмокает)))
Farida Klebleeva
Всегда сразу моем, никогда на столе или на раковине даже чайной ложки не оставляем. Единсвтенное, что остается на столе всегда - недопитый чай мужа, всегда оставляет на потом
Юлия Кускова
Сразу, как отмокнет
Стараюсь мыть сразу, ненавижу горы посуды в раковине.
A*
Aleksandra *
я да, а "иногда нет) "
Лилек ...
по настроению
Умида Юсупова
Моет дочь и сразу
одноразовую посуду я не мою
моем сразу вместе с мужем. Я мою посуду, муж приносит грязную, затем насухо вытирает чистую)
Ljubow Bergmann
мою зразу