Прочее кулинарное

Посуду моете за собой сразу же после еды или она какое-то время лежит в раковине?

Мою обычно 1 раз в день. Вечером, как накопится. )
Хочу посудомойку покупать. Надоело постоянно гору посуды перемывать. Такое ощущение, что у нас каждый день рота солдат ест, хотя семья из 4 человек состоит (и то младшей дочке 3 месяца только, от неё посуды нету) . )))))
Наталья Горбунова
Лучший ответ
Светик Кутергина Я смотрел посудомойку, чета не особо их берут. А посуду мыть, сразу же после того как поел. Сколько вас там семья? приучать каждого мыть за собой тарелку, почему должен мыть кто-то один и жрать готовить тоже один. Раз семья
Сразу
Аниса Штыхно
лежит - замоченная - экономнее мыть не каждую посудину а скопом - над самой большой ёмкостью - воду сливаю в ведро а потом в унитаз - тоже экономия - но не горячую
Ирина Супрун
Сразу редко мою …обычно 1-2 раза в день
Katislava Gg
сразу дома. на даче под дождь. потом собаки вылежут
Лиля Сысоева
сразу, ну разве что, когда гости, то после их ухода
Мне кажется посудомойка уже в каждом доме почти.
не складирую ее, мою сразу
Женя Котик
Сразу после еды
разу меньше телодвижений приходится делать.
Юля Красюкова
Если к посуде пристали кусочки, то залью водой и постоит немного. Если моется легко, то сразу.
если я готовлю, то сразу за собой убираю, посуду в посудомойку.
а если муж готовит, то раз в день, или пока гора не вырастет, тогда в посудомойку запихиваю
На посуде остаются кусочки пищи, размножаются бактерии и остатки засыхают, мыть труднее.
В посудомойку складываю
Лиза Нежная
Раньше до вечера копилась, чтоб всю сразу помыть. Сейчас женат, плюс 2 детей, приучили меня мыть сразу.)))))
Сразу
Оля Хван
Какое-то время лежит в посудомойке.
Как хочу, так и делаю. И помощники, слава Богу, есть.
не сразу (. плохая привычка
Сразу. Никогда не думала оставлять посуду на потом.
Когда как. Иногда сразу, иногда несколько позже. В другой квартире собираю и вечером запускаю посудомойку. Раньше мыла строго сразу, а сейчас понимаю, что не надо себя напрягать, надо получать от жизни удовольствие. Хочу-делаю, не хочу-тоже делаю, но когда захочу)))
Чаще мою сразу, люблю, когда теплая водичка по рукам течет)))))
Emiliya Tokmok
Мою сразу после еды, никогда не валяется грязная посуда.
1_Vassilek Vassilek
Бывает, что лежит ) Хотя, стараюсь сразу вымыть
Аллуся Дунець
Конечно сразу
В посудомойке по вечерам, ручки берегу.
Светик Кутергина а сколько расход воды и электроэнергии в месяц?
Светик Кутергина руки беречь зачем мужику? посмотрит на женщина и скажет, а это лентяй он не привык работать. И все, будешь дальше в геях ходить ))
Кристина Любимова мало жрет, а воды и вовсе литров 20 - не-о-чем.