Прочее кулинарное
Истекает срок годности у горчицы. посуду мыть ею от жира банально,
просто так ее есть невыносимо. А что приготовить с 350 гр горчицы?
Вы НЕ написАли, сухая или готовая...
Если сухая, то не проблема, разведите рассолом из под огурцов или помидор... Или рассолом любой засолки.... Ну, или, традиционным способом.
К «завтрему» будет готова... И еще пару месяцев в холодильнике простоит под хорошей крышкой...
Марина Кисова
Готовая французская
а что с ней может случится?
Что с ней будет?!
Сухая как соль может хранится вечно, главное чтобы не выдохлась и не намокла.
Приготовленная тоже может стоять годами, главное закрыть, чтобы не высыхала.
Но если всё же хотите использовать до указанного срока годности, купите пару кг любого мяса, от курицы и до говядины, обмажьте горчицей (можно в смеси с мёдом), как раз вся и уйдет, и запеките мясо.
а почему ее невозможно есть?))) она же вкусная-у нас банка улетает за неделю
Намазывать любое мясо перед запеканием.
Сделай себе горчичники
Да ладно, подумаешь, срок годности... Ничего с ней не станет!..
в соусы в мясо в любой маринад, лаваш намазать, да во все даже просто на хлеб с колбосой и сладкий чай)))
запечь очень много мяса, натерев горчицей.
Марина Кисова
Рукав, противень, фольга?
булочку с сосиской-берешь сырые сосиски, туда же ломтик огурца по длине и кладешь горчицу-и все это в тесто-и в духовку-тесто может быть любое, огурцы тоже, соленый или маринованный кстати получается очень вкусно
Только в салаты если добавлять а так вроде рецептов с ней нет..
Марина Кисова
А если обмазать ею мясо и запечь его?
Наталья Каргина
Чушь какая. Полно рецептов с ней