Прочее кулинарное

Как пожарить сырое мясо? Что для этого нужно. Короче куриные бедра. Их сразу можно бросать на сковородку?

Gaziza Junisova
Сразу... только добавьте лук, чеснок, добавтьте водички и притушите под закрытой крышке...
Анара Тюлеева
Лучший ответ
1. Бедра нужно разморозить, мыть, сушить, соль, перец
2. На сковороду налить масло и кинуть лук, немного обжарить
3. На лук уложить бедра и на среднем огне дождаться немного коричневой корочки.
4. Перевернуть бедра
5. Поставить в разогретую (180град) духовку и держать 40 минут.
Готово!
Татьяна Басюк
сделайте их в духовке, в каждой лапе (чисто вымыть) сделайте надрез, запихните по дольке чеснока, чуть чуть соли сверху и на протвинь налейте немного масла растительного+ полстакана воды. Духовку на 200 градусов, на 30-40 минут. Никакой грязи, ароматные, поджаристые лапки:))
Посоли, специями намажь, и можешь бросать, если сковородка с крышкой, учти, жарятся долго, поэтому огонь поменьше, чтобы не пригорели
Маша Бойко
ну смотри если это куриные бедра большие они не прожарятся на сковородке, можно их потушить на сковородке или предварительно обварить 25-30 минут а потом обжарить.
моем под холодной водой. солим. перчим. ставим сковородку. льем немного масла. аккуратно кладем бедра.
Курица готовиться очень просто и не долго. Сначала хорошо помойте ее под теплой водой. Потом нарежте маленькие дольки чеснока и аккуратно разложите их под кожу бедер это даст аромат бедрам при жарке и потом по вкусу натрите бедра солью и перчиком. И уже на разогретую сковороду и налитую туда масла положите туда аккуратно куриные бедра. Если вы хотите именно жаренные то тогда крышкой не надо закрывать и жарить их на среднем огне и не забывать смотреть их что бы переворачивать их. И жариться бедра не долго примерно 10-15 минут на среднем огне. Приятного аппетита