Прочее кулинарное

С какой пищи начинается ваш завтрак?

за 20 мин. вода, потом блюдо из яиц, хлопья с молоком или каши.
Жанна Джумбаева
Лучший ответ
C любой, которая есть.
Настя Солнцева
овсянка и творог
Овсянка
Со стакана свежевыжатого апельсинового сока за 20 минут до завтрака
Юлия Салатова
Каждый раз разной. Но кофе первым глотком обязательно.
Ирина Белых
на данный период - с водки. думаю в больничку лечь чтоли.. прокапаться.. подумать
Юлия Тафийчук
Юличка Ризак А сколько стоит чистка?
..кофе и сигарета..).. вторая чашка кофе.. бутерброд и отварное яйцо... затем третья чашка кофе и опять сигарета.... вот такой не правильный но привычный завтрак..
натощак пью стакан или 2 воды, через час завтрак -разный или омлет, или сырники, или макароны с сыром, или каша кукурузная или геркулесовая или пшённая или рисовая, потом примерно через час пью какао или кофе с сухариками или сыром..
Бутер с чашкой кофею. Ну, либо яичница с приправленными помидорками на сковороде.
яблочное пюре
Asyl Abidin Kyzy
бананы
сначала стакан воды, потом завтрак. сегодня была перловка и творог
Малинка)) ***
Рассол
Nadia Novia
овсянка на овощном бульоне...
я не завтракаю
Кофе с каким то десертом.
Ольга Генефико
со стакана воды и ложки льняного масла.
А через 20 минут - полный комплект. Каша, и/или бутерброды, и/или мюсли. И обязательно крепкий черный чай.
Yelena Teplickaya
Хлеб с сыром с микроволновки, кофе
Zulfia Kaypova
Либо кашей (геркулес. молоко. сливочное масло. орешки)
Либо шакшука (яйца. помидоры. томатная паста. лук. морковочка. сельдерей. петрушка)
Из хлеба вырезается сердцевина, рамка кладётся на сковородку, внутрь бекон, яйцо, соль, перец, чуть табаско, пармезан и сверху закрывается мякишем и готовится до готовности + кофе.
знаю что не правильно но начинаю с кофе
Людмила Шлыкова правильно кофе полезен
творог очень люблю
Н=
Настя =-=
фрукты, творог или Prana Food
Икс Зета
Чай с сахаром, иногда кофе с молоком. Далее бутерброд хлеб - масло.
с кукурузной каши
каша, молоко или чай но зеленый
Zhanar Miyanova
Бутерброды, каша .молоко, сок