Прочее кулинарное

вот базарите что бичпакеты это дорого вредно, можно дешевле питаться. Ну доказывайте, есть деньги на 2 бича. Что купить?

вместо двух бичпакетов чтобы как там говорите на больше обедов хватило, вкуснее и полезнее. Отвечайте за слова.
Серьезно? А можно ссылку, где вам сказали, что это ДОРОГО? Чтобы знать, что доказывать. Потому что я как раз считаю, что это дешево. Хотя давно не покупала.
Елена Погорелова
Елена Погорелова
68 044
Лучший ответ
Ирина Юсупова 32 рубля это 0.5 кг простой лапши. раза в четыре дешевле
На самом деле дошираки не такие вредные, как принято считать, просто пользы в них ноль ну и для не очень крепкого желудка не айс. Я бы конечно лучше килограмм картошки купила бы и отварила в мундире и с салом свежим несооеным обжарила, оно стоит кило 60 рублей в Москве. просто купить не кило, а грамм 200 плюс небольшую луковицу. кило картошки в пятерочке 11 рублей стоит. луковица рубля на 3 потянет. А сколько стоит как Вы называете бич пакет, я не знаю, просто у меня желудок такую еду не принимает.
Единовременно, конечно, дешевле. На 30 руб. пообедать можно только бич-пакетами. Просто не стоит так поступать часто. А если в системе, то дешевле купить картошки, лука и растительного масла.
Ramina .
Ramina .
88 784
сейчас в супермаркетах продаются дешевые крупы на развес и всякие макароны.
можно взять всего понемногу, хватит не на 2 раза, а на 10, если не больше.
точно не скажу, цены не помню.
либо купить морковь и что-то еще.
сделать, например, гречку с морковью и луком и прочее.
ячневая крупа 18 руб., перловка 25. картоф 2 кг руб 25
RW
Rae Won Kim
2 299
Несколько яиц и натуральную сардельку...)))))) Масло и соль и перец надеюсь дома есть.