Прочее кулинарное
Что у вас сегодня на ужин ?
В духовке курица и к ней отварные овощи - броколи, цветная капуста, морковь.
курица, голубцы, салат
вареные яйца и творог.
свекольник с сушеными боровиками.. салат из пекинского салата.. свекольный салат.. творог с чесноком.. гранаты.. яблоки.. мандарины.. и все кто что захочет..
Творог с мёдом, хлебцы и фрукты.
Шавля.
Куриное филе, зажареное с чесноком и базиликом + овощи на пару (обычная заморозка) + салатик - салатный микс + моцарелла + креветки и мидии + заправка - оливковое масло, настоянное на вяленых помидорах в смеси с уксусом бальзамик
Баклажаны по черноморски
не помню
Картофельное пюре и отбивные с луком, сыром и майонезом. Готовится проще некуда: берем кусок мяса, режем ломтями, отбиваем, солим-перчим, можно посыпать еще разными приправами по вкусу; выкладываем на смазанный растительным маслом противень, сверху намазываем майонезом, посыпаем луком, слегка обжаренным, и тертым сыром - лучше твердым, типа пармезана, а вообще любой сойдет - и в духовку на минут н пятнадцать-двадцать, на среднюю полочку. Ням
Мля вся страна ест курицу, вот и я с макарошками :-)
Не поверишь!
Так захотелось бутерброд с колбасой, сто лет такой не ел!
гречневая каша, тефтели, огурец с банки, чай с вафелькой и блинчики с яблок
санкции госдуры
Я холодец ела, дочь курицу с картошкой запеченые в рукаве, есть еще макароны и котлета свиная на кости
Пицца с лесными грибами
Макароны!..
Кстати... Я уже сытый
Еда
творог!!!!)))) яйца и греча))))) набираю массу))))
Одиночество.
творог с фруктами
суп обыкновенный.
курица