Прочее кулинарное
а вы задумывались, что в мясе животных помимо пользы для организма человеческого еще и вред есть?
ответы типа: "жить вообще вредно" не канают
А вы задумывались, что вред есть во всем, если не знать меры??
Ещё один фанатичный вегетарианец?) Да знаем мы, что там есть и вред. Вред есть во всем.. И для каждого человека-разный. Все зависит от организма, здоровья. Кому-то и капуста вредна.... Каждый сам выбирает, что ему есть и как жить.
Роксана
я о здоровье нации пекусь... странно, но больных раком все больше... а по тв "папа может, папа может"... как весело трескать колбаски.. ха ха
овощи и фрукты тоже вредны.. по сути в наше время нет абсолютно ничего полностью полезного.. все условно
польза сомнительна
Роксана
во во... эт точно
Вред. Он повсюду... Если задумываться так глубоко, то и рождаться не стоило. Все равно - смерть.. Люди! Ау! Новый год скоро! а вы "мементоморите" ...Съешьте вкусненького!

вред, если присмотреться, есть даже в молоке матери. Ну и что же теперь не есть вообще. Просто надо есть ВСЕ в меру и мясо тоже.
В данном случае канают, потому как бред. От отваренного куска курицы ничего кроме пользы быть не может.
Я о глупостях не задумываюсь, вы и представить не можете сколько вокруг всего и куда более вредного, а вы про мясо. Не из секты вегетарианцев случаем?
жить вообще вредно
А я считаю, что всё полезно - что в рот полезло.
чем меньше мяса, тем грустнее
И в вине вред... и истина :)))))))))))
Роксана
ага. хорошо, что я бросил эту каку давно
+++
1.) Нужно знать меру
2.) Сейчас все курят и пьют, у всех всё хорошо, а здесь про мясо начали писать, хотя белок - штука хорошая!