Прочее кулинарное
Правда что сало нельзя есть, так как это опасно, глисты?
Я тоже такое слышала. фигня это. почему глисты должны быть обязательно? я тоже люблю сало. и не пресное, а хорошо соленое
Глисты от глупых мыслей заводятся
имей это ввиду)))
не правда это.. сало реально полезный продукт если умеренно конечно есть и особенно зимой
ерунда полная..
сало наиполезнейший продукт. сама ты глиста)
Светлана Туличич
мне так один сказал, что сало есть опасно типа глисты, я впервый раз слышу.
Nastюшка Ив@nov@
свинина бред какие глисты это бред ввеганов
Nastюшка Ив@nov@
http://s020.radikal.ru/i715/1308/73/cabe54a8c908.jpg наслодись
а впрочем, глисты тоже белок
Nastюшка Ив@nov@
вкусный белок
но его же не сырое едят-от усолки паразиты умирают
и в рыбе в том числе-сельдь и тп... икра
в страганине-да-у северных народов есть паразиты-поэтому их даже тянет на сырое мясо-кровь
Бред какой-то!
Не правда это, конечно!
Некоторую опасность в этом смысле имеет сало с прожилками мяса. Если свинья была заражена, то эта гадость может остаться именно в мясных волокнах, но не в жировых прослойках. Так что сало без мяса можете есть смело.
глисты тоже полезные
Nastюшка Ив@nov@
особено в сале
бред
ешь сало с чесноком и никакие глисты не страшны
Чо за бред?
Первый раз о этом слышу .
Сало к глистам никакого отношения не имеет. Сало богато жирорастворимыми витаминами A, E и D, и, главное, оно не бывает радиоактивным и не содержит канцерогенов. В свином сале есть арахидоновая кислота, которая относится к ненасыщенным жирам и является одной из незаменимых жирных кислот. Арахидоновая кислота помогает организму включить «иммунный ответ» при встрече с вирусами и бактериями. Итак, Чтобы быть здоровым необходимо два раза в год проходить паразитарную программу, чистить кишечник, и дать полноценное питание клеткам организма, а именно- Аминокислоты, Минералы, Витамины, Ферменты и ПолиНенасыщенные жирные кислоты (к ним относится САЛО). А "друзей наших меньших" можно подцепить в автобусе подержавшись за поручень и не помыв руки перед едой! Желаю всем здоровья и если есть вопросы, отвечу всем.
нет сало можно есть сам жру
Бред
Это не правда, люди!