Прочее кулинарное

На что берут говяжьи легкие?

Из ливера делают начинку для пирожков)))))) Сначала варят часа два, пока легкое полностью не погрузится в воду .Затем мелко рубят, добавляют пряности обжаривают с мелконарезанным луком)))))))) Можно кстати добавлять этот фарш и в гречневую кашу я пробовал, очень даже съедобно
Шолпан Сексембаева
Лучший ответ
Я котов кормить покупаю. Но в принципе они мясом пахнут. Можно салаты делать, пирожки из ливера. Кто то их и так любит. Я не пробовала.
добавляют в начинку "ливер" - там печень/сердце и немного легкого.. именно легкое дает ту "особую" консистенцию начинке, чтоб она не была паштетом
собак кормить, ну или на пирожки с ливером, раньше такую колбасу, из ливера, собачьей радостью звали
Fata Morgana
У нас котик старый его очень любил, ему и покупала
для начинки в пирожки. Только надо уметь вкусно приготовить, если руки из жопы - то лучше не портить продукт.
Juli Gudozhnikova
на ливер-на пироги
Я их ем. Варю, нарезаю намазываю горчицей и ем. И не жужжу.
Сразу чувствуется, автор вопроса - рыбак.
Правда, говяжьи легкие я пока не ловил, похвастаться нечем... :)
У меня все любят блинчики с легким. Отвариваешь, прокручиваешь, с луком обжариваешь, добавляешь рубленое яйцо и заварачиваешь в блинчики.
на пирожки, я один раз взял не понравились
Многие берут с другим ливером для начинки в пироги, тушат, как мясо. Один раз попробовала.... и это был последний раз.
С.
Сhild-Bomb .
на халяву
можно их просто сварить нарезать мелко и потушить в томате со специями, хорошая подлива получается
А Л И Я !!!!!!!!