Прочее кулинарное
У меня есть говяжье лёгкое. Что из него можно приготовить?
Отвативаем лёгкое, печонку (обязательно) , яйцо, затем пропускаем через мясорубку и заправляем майонезом, я про специи забыл, пропорции и лук надо или нет. Ел в гостях, незная что это, так понравилось аж рецепт взял. Дома пытались повторить, но без печонки, получилось средненько...
Можно сделать салат)
Легкое отварить, порезать кубиками, огурцы свежие очистить от кожуры порезать кубиками. Яйца - кубиками.
Лук мелко покрошить замариновать в уксусе.
Все перемашать заправить майонезом.
Жареное с лучком.
Легкое, репчатый лук, соль и перец по вкусу.
Сначала разрезать его на большие куски и промыть. Затем отварить в подсоленной воде примерно 1час. Затем вынуть и остудить. Порезать на более мелкие куски. Нарезать лука и жарить вместе на растительном масле с полчасика.
Жаренное говяжье легкое! )))
Элементарно, Ватсон:
нарезать некрупные кусочки, посолить, обвалять в муке и на сковороду.
Жаришь до готовности. Положить можно лучку.
начинку для блинов
Фаршированные блинчики.
Рассольник из легкого.
Для приготовления рассольника, легкое зальем холодной водой, доведем до кипения, снимем пену и перекладываем в основную кастрюлю. Варим, пока не станет мягким. После чего вынимаем, бульон процеживаем, а затем заправляем: морковью, картошкой, петрушкой, луком и распаренной перловой крупой, нарезанными солеными огурцами, лавровым листом, добавляем несколько горошин черного перца. После этого даем повариться еще с полчаса, кладем в суп порезанное на маленькие кусочки легкое и доводим до кипения. Выключаем огонь. Добавляем рубленную зелень и настаиваем 30 минут. Подаем в тарелки и заправляем сметаной. ¶
Котлеты, очень нежные получатся.
я так делаю, режем на мелкие кусочки, кладём в чашку, заливаем молоком и вымачиваем на пол часа, дальше сливаем молоко а лёгкое жарим вот и всё....