Прочее кулинарное

У вас сильно отличается зимнее меню от летнего?

Dana Samarkhanova
Овощей меньше
Екекатерина Великанова
Лучший ответ
только в салатах. летом свежие, а зимой больше маринованные или капуста солёная. да и пельмешки делаем только на зиму))
Отличается. Летом винегрет не делаем, не едим соленые огурцы и помидоры, грибы, крашенную капусту.
никак не отличается
Gulnara K
Отличается. Летом много едим фруктов и овощей-сезонных. Зимой из фруктов только яблоки, апельсины да бананы, а из овощей-морковка и капуста.
сильно. шашлыков нет и свежих помидор с клубникой
Алена Гайдэу
Зимой больше супов У нас очень жарко, поэтому лето 40градусов и борщ, плохо сочетаются
Елена Рузаева
отличается - отсутствуют любимые ЛЕТНИЕ фрукты, овощи, ягоды
..конечно отличается..).. зимой рассольник щи солянка... все наваристое... соленья маринады... а летом в основном окрошка да холодник... день через день домашняя шаверма.. потому как овощи свои.. зелень.. тут же с грядки...
Анна Ловыгина
сильно отличается.
Летом и зимой- разные супы. Зимой более калорийные вторые блюда.
Летом- сезонные овощи, зелень, много блюд из шпината, молодой зелени, ягод, овощей.
Зимой много солений, маринадов, другие салаты
Yekaterina Akpinar
Конечно, отличается.
Зимой не готовлю окрошку и свекольник, нет свежих ягод, редко салаты из свежих овощей.
Ната Лин
Зимой зимняя картинка, летом летняя.
Natalja Ikonnikowa
Конечно! Меньше свежих овощей. Зимние огурцы-помидоры не вкусные! А вот зелени я не жалею.
не очень
Любовь ********
Не сильно
A Axundova
Зимой и летом ем мясо
не особо, но летом все же больше овощей, зелени и ягод)
Совершенно не отличается. Живу в Африке. Зимой и летом есть все овощи. Только набор фруктов сезонный.
Да, сильно. Летом много овощей, пища легкая и в малых количествах. Зима в нашей семье предполагает более калорийные блюда из набора "осенне-зимних" овощей. Да и блюда все зимой из разряда "на скорую руку"