Прочее кулинарное

Так ли вреден сырный продукт, как его малюют? Ведь сыр настоящий очень уж жирен, вот он то как раз и вреден

Да. Продук содержит раст масло, читай пальмовое, которое не раств в организме. Да и еще у нас использ тех виды
Евгения Збавленко
Лучший ответ
редбул, ягуар, чипсы, гамбуреры, гмо - вкусно и полезно
а натуральный кисломолочный продукт ЯД - а может не стоит верить всему что говорят-пишут?
Если вы покупаете сыр с 50% жирностью, то это еще не значит, что в 100г имеется 50г жиров. Это говорит о том, что процент содержания жира в сухом веществе сыра. Так, если указано, что жирность швейцарского сыра 50%, то это значит, что в 100 г сыра содержится 32,5 г жира (в сыре данного сорта на 100 г веса обычно приходится 65 г сухого вещества, 50% которого и составит 32,5 г). На этикетке чайного сырка, например, указано, что жирность его 50%: при обычной расфасовке такого сырка по 250 г это составит 62,5 г чистого молочного жира, так как чайный сырок чаще всего содержит 50% сухих веществ, т. е. 125 г, 50% которых и составит 62,5 г.
Нет. Обычно сырный продукт делают просто из творога, а сыр - из сыра. Но и туда и туда могут положить всякой дряни. Или не положить. Читайте состав и выбирайте, что безопасней.
Мария
Продукт есть продукт, там натурального совсем мало, одни химические добавки. А вот от натурального навряд ли будет хуже. Пусть он жирнее, зато натуральный жир лучше усваивается чем эта химия.
Шоира Орипова
Эрзац-продукт.... Единственный плюс- низкая цена....
пальмовое масло тоже жирное. Калорийность не ниже.
Только этот жир наносит гораздо бОльший вред организму
Юленька Дыгас
Он противный на вкус, а настоящий сыр вовсе не вреден, а полезен, конечно, если не есть его киллограммами
Sudoba Mirzoeva
ну и что что он жирен -ты же не ешь его по пол килограмма в день и более?! французы и голландцы всю жизнь едят натуральный сыр и живут от этой "вредятины" до 100 лет..
Елена Масалова
ну еш продукт из пальмового салидола. не масла первого оджима .а салидола .
Иногда можно раскошелиться, но поесть хорошего сыра. И лучше покупать самодельный. Чем каждый день жевать "пластмасс".
полезен он, его можно и самому сделать с меньшей жирностью!
А_
Анна __
Так нищеброды всегда оправдываются
Мери Миранда
Яна Харченко Не стоит так говорить, ведь и Вы можете им когда-нибудь оказаться.
С чего вы взяли что сыр вреден? Ну и жирный и что? На самом деле реклама лжёт. Кардиологи говорят кто оперировал что никто этих самых бляшек холестериновых не видел. В организме есть вообще то вещества ферменты для расщипления жиров, как впрочем и всего остального. И жиры тоже нужны организму. В сыре кальция много. Кальций полезен для костей и ногтей.