Прочее кулинарное

какое самое вкусное блюдо вы готовили, где есть морковь?

марковный торт, типа запеканки со сгущёнгкой
Лариса Воскобойник
Лучший ответ
Плов
Taisiya Khitrova
Щука\лещ с овощами, плов, маринованная корюшка\ряпушка.
Анна Новик
морковь "по корейски"
Плов
бёф бургиньон
Музыка Дождя
Плов с желтой морковью. Котлетки морковные с манкой. Морковь - разная, по цвету и вкусу. Оранжевая - самая сладкая.
щи, плов, овощное рагу или овощи на гриле- там морковь карамелизируется, очень вкусно
Karina Terebenina
Салат с морковкой, но там и мясо тоже было, мясо вареное, лук маринованный, картошка вареная, майонез, морковь вареная. И еще рыба с морковью, филе любой морской рыбки мелко порезать и потушить с тертой морковью в обьеме 2 части рыбы 1 моркови, добавить укроп в конце готовки.
пирожки с морковкой
Рыба под маринадом.
Плов.
Салат "Круиз" (сырая тертая морковь, корица, изюм, сыр фета, чуть чеснока)
Салат марокканский - что-то с обжаренной морковью и корицей
Редька с морковью тертые, соль по вкусу, перец черный молотый, масло раст. по вкусу. Морковь с чесноком и майонезом
Натаха Фролова
Одна курица, луковица, две морковки. Варить до готовности. Абажаю! )
Тушёная Говядина с марковью (натёртой на тёрке)..!
просто салатик
Во все блюда кладу морковь. Ну разумеется кроме молочных и сладких. В супы, в жаркое, плов., даже в гречку с мясом.
Галина 1
Самое вкусное с морковью - мамина каша с рисом и маслом. Я люблю ее в разньіх блюдах: салатах, запеканках, бутербродах, с рьібкой, в омлете...
Морковь по-корейски
Морковь тертая! С сахаром.
Елена Полулях
морковь "по корейски".Хотя в Корее даже не знают о существовании такого салата..
Laura Kaсыmova*-*
Светлана Рогова ну и хрен с ними. а нам нравится