Прочее кулинарное

С чем полезнее есть творог? Не очень по вкусу, трудно употреблять, уж тем более чтобы не испортить фигуру

Надежда Козич
чтоб не портить фигуру, просто творог. без всего, ну максимум, с молоком его пробить в блендере, чтоб он проталкивался легче. но если Вы его не любите, не ешьте! никакой великой пользы он не принесет. кальция валом в других продуктах
Алла Кирсанова
Лучший ответ
с ягодами!
Yana Miller
если творог суховат то можно полить кефиром - он не даст такой жирности как сметана но есть будет легче
Karine Gazaryan
с мучным и картошкой его не употреблять- и ничего не испортит. а если булочек хлебушка навернёте- то творог не виноват
Галина Баня
с чесноком и зеленью
с зеленью и чесноком
с изюмом)
Яна Своя
..если творог зерновой.. готовьте с ним салат из свежих овощей добавляя по немногу.. если это творожная масса.. то добавляйте мелко порезанные овощи.. чуть соли и перца... творог в таком виде легко естся.. я сама творог не люблю.. а вот соленый и с овощами с удовольствием ем...
мед
зелень и чеснок (можно еще болгарский перец добавить)
Яник Беляник
Ешь творожную массу с изюмом она вкуснее.
Со сметаной и изюмом...
И добавьте нежирной сметаны к чесноку и зелени (укропу). Если не очень по вкусу, так хоть проскакивать будет не в пример быстрее. И ничего с вашей фигурой не случится. От двух ложек сметаны.
Bermet Akylbaeva
С фруктами и ягодами
Салат с тунцом и творогом.
В иннете рецептов много.
С фруктами
Я бы просто так ел, без сахара.
Aidana Turgambekova
Зелень. Фрукты. С клубникой например.
Со сметаной