завтрак: омлет/ каша/ блины/ оладьи/
обед: суп/борщ/щи/грибной/ + макароны/ картошка/ рис с мясом/котлетами/ грибами + салат
полдник - что в голову взбредет
ужин- чаще 1 блюдо, чем гарнир + мясо: рагу, бешбармак, плов и т. п.
если быстро- спагетти с чем-нибудь
Прочее кулинарное
ребята. а что вы готовите каждый день. супец и картошка. холодец сыр колбаса салаты всё надоело. меню бы какое
Эльвира Дурсунова
спасибо
...сейчас нарисую).... обычно это бобовый суп, Но бобы всегда разные. Затем овощное рагу. Тоже разное каждый день. Хлеб из грубой муки, домашний, на соде. И всякая мелочь - сыр, масло, салаты, фрукты, простокваша. А в выходные можно и попировать...)
Мясо вообще не едим, уже 25 лет.

Лепешки пеку.
свекольник рассольник. солянка
капуста тушоная жаркое разные картофельное азу рагу
пироги пирожки
запеканки
пироги пирожки
запеканки
..супы и картошка как могут надоесть..?. если вы хотя бы каждые 3 дня варите разные супы... и картошку готовите по разному...? помимо картошки столько круп.. столько видов макарон... и курица. и рыба.. и овощи...)..
Первое готовлю на два дня обычно - БОРЩ настоящий, харчо, рассольник, лапшу домашнюю. Второе каждый день новое - голубцы, котлеты-тефтели, перец фаршированный, плов, азу, беф-строганов, печень в сметане. Вареники-пельмени леплю с запасом, в холодильнике всегда есть заначечка. В выходные что-то печеное - пирог с капустой мой фирменный, блины, оладьи, пиццу, пирожки. Вообще-то в нашей семье любят поесть))))))))))
Люблю варить щи с говядиной. Каши, картошка.
в семье хорошо идут суфле запеканки вареники сырники
кисели пудинги пироги
кашу