Прочее кулинарное
Вам не надоело готовить каждый день?
надоело, еще как, да еще голову ломать что приготовить
Вредная Брюнеточка
Какой заинька. Откуда он?
нет. и есть свежеприготовленое тоже не надоело.
мы не просто каждый день готовим, но и столько раз в день сколько едим.
остывшее и разогретое, а тем более вчерашенее, не едим. не вкусно
А что тут поделаешь, думаю, что всем периодически надоедает.
Наоборот. Научился находить в этом удовольствие и метод релаксации. Как и в чистке картошки и мытье посуды.
Есть хочется каждый день.
Нет
Нет, свежее и приготовленное всегда вкусно.
Ничего особенно сложного не готовлю, на ужин едим творог со сметаной и медом или вареньем, на завтрак яичница /омлет или бутерброды, обед готовлю в основном на 2 дня. Какой-нибудь салат настрогать недолго, всегда есть с чем бутерброд сделать. Сама рыбу солю, паштет делаю, грудинку в луковой шелухе со специями варю.
приходится ..т к чаще готовлю свежее лишь первое на 3 дня... поэтому иногда не хочется....
Нет, я очень люблю готовить. Но каждый день не всегда нужно, на днях не рассчитала, и на два дня мяска запекла)
Нет, я не готовлю каждый день. Муж готовит чаще
Филе рыбы + гавайская смесь... 10 минут на сковородке
В радость! Наверно потому что не надо кормить мужей и детей))))))))
борщ, рыба под маринадом в горячем и в холодном виде, винегрет
каждый день разогреваю, хотя сейчас в жару и холодненькое приятно съесть,
а готовить - раз в неделю
такой простой вопрос, ответов тоже много.
:)
но никто не ответил на вопрос, забавные эти люди.
- НАДОЕЛО.
:)
- НАДОЕЛО.
не готовлю каждый день! готовлю на 2-3 а то и 4 дня
а кому нравится плясать днями около плиты то пожалуйста)
готовить еще туда-сюда. а вот мыть гору посуды каждый день ((((( хотя есть люди которые это любят
А че делать? Иначе никак
нет, щас полно полуфабрикатов