Прочее кулинарное
А что у вас в холодильнике из постоянных продуктов, т. е. всегда в наличии?
Какой нибудь полуфабрикат (на случай если нет времени для приготовления
Сыр
Лёд, мороженое в морозилке.
Свежие фрукты и овощи (те которые хранят в холодильнике) на 1-2 дня, сыры разные, мясо, рыба, птица, морепродукты на 1-2 раза приготовить, куриные и перепелиные яйца, разные виды винного уксуса, разные острые соусы из разных видов перца, консервированный тунец, анчоусы, йогурт
3 литра молока. масло
сметана, кефир, йогурты, сыр
яйца, салат, колбаса 2 вида
фрукты без холодильника у меня
овощи тоже в холодильнике не храню
мясо какое нибудь размораживается или рыба.
соусы, кетчупы, майонез. имбирь свежий и маринованный
суп какой нибудь.
кашу в холодильнике не держу но каждый день варю. дети 1 раз поели. остальное Зевсу сразу отдаю.
это то. что не выводится из холодильника.
в морозилке всегда рыба и мясо.
в ларе морозильном тоже мясо, мы по пол поросёнка покупаем и ягоды с овощами.
сметана, кефир, йогурты, сыр
яйца, салат, колбаса 2 вида
фрукты без холодильника у меня
овощи тоже в холодильнике не храню
суп какой нибудь.
в морозилке всегда рыба и мясо.
Первое, второе, хлеб, овощи, домашние заготовки.
хол-к - молоко, кисломолочка (сама делаю), что- нибудь мясное, св. овощи (оругцы, перец, пом-ры, пекинская капуста или салат+авокадо, сыр, сл. масло, что нибудь мясное - запас пополняется регулярно
морозилка - замороженные овощи (ассорти капуст и фасоль), ягоды и грибы (само-собраные), мясо и курогрудки ( запас карман не тянет)
фрукты в хол-ке не делжу, ассортимент рядом на столе (зимой - яблоки, груши, бананы)
Лёд в морозилке
Валя Семенова
Это была не загадка-шутка))
Сыр разный.
Валя Семенова
Да... и у меня) Ну не могу я без него.. особенно к ночи - проголодаешься - кусочек скушаешь - и сытым ложишься спать.
Сыр, яйца, зелень
соленья. варенья с гаража постоянно обновляем.
кетчуп, майонез, сметана, яйца...
из овощей только капусту в холодильнике храню
кетчуп, майонез, сметана, яйца...
яйца молочка овощи
много чего мясо рыба сыр яйца масло майонез фрукты колбасные изделия нарезки балык творог молоко сметана и т д....
молоко
кола булочки и готовые обеды
Сливочное масло, соусы, овощи. В морозилке обязательно бекон.
мороженная слива вишня и мяса птица... фарш и корейка
голяк

Кристина Безрядина
По крайней мере честно)
творог, молоко, капуста белокочанная и пекинская, яйца, йогурт своей закваски, изюм, халва, вчерашний суп, шоколадка, масло сливочное, сливки, сметана..
ну а морозилка так вообще битком постоянно набита.
яица, молоко, сл. масло, сосиски, колбаса, паштет, майонез, кетчуп, соевый соус и васаби, сгущёнка, консервы свои и покупные, овощи всякие, ну а из готового всегда есть суп и макароны (муж и дети их любят), а второе я готовлю на один раз. ну а в морозилке много всего)
Консервованный тунец
Яйца, майонез, масло, молоко
Яички))) и сыр))) и помидорчики)))
Гульназ Шаяхметова
Рене! Я Вам по доброму говорю, не сочтите за грубость. В скорлупе - яйца. Не в скорлупе (ну Вы понимаете) - яички. Просто здесь могут и побить)))))
Яйца, сыр, колбаса, консервы, пельмешки, пиво
Молочка, яица, суп, фрукты, овощи...