Прочее кулинарное

Ваша любимая добавка к творогу?

Олечка Ангел
Однажды попробовала смешать творог и нарезанный кубиками свежий огурец, чуть присолила (совсем чуть-чуть)

Очень вкусно и полезно
Надежда Бояркина
Лучший ответ
Ольга Ершова просолила, где ж тут польза)
мёд или малина
Огурцы помидоры зелень соль и подс масло
Masha Hummetowa
Только свежие фрукты и орехи. С другими продуктами не ем творог. И сам по себе тоже не ем
печеные яблоки
много зелени и чеснок
Алла Матвеева
сметана, варенье
Алла Филатова
не люблю добавки покупаю дорогой в кругах творог он очень вкусный без добавок!!!! особенно на сливках!!!
Творожная запеканка (+яйца, сахар, специи, распаренный изюм/курага, цукаты или орехи/кунжут)
После моей запеканки ни просто творог, ни сырники никого не впечатляют :)
еще к другим ответам добавлю - зелень, сметана, чеснок. соль, специи ( можно и сладкий перец кусочками, огурец)... и на черный хлеб...
Cholponka ******
Мёд, домашнее варенье.
Много-много всякой пряной зелени, чеснок и сметана.
ложка - не люблю руками есть.
Marina Gorenkova
Вообще, полезнее со сметаной. Усваивается лучше. Ну и сахарный песок туда же. Но я больше люблю смешивать с молоком до консистенции густой сметаны и поедаю эту вкусняшку :-)
Светлана Юреня Что придумали за бред про лучшую усвояемость))) сметана лишние жиры, а сахар бесполезные простые углеводы - которые так-же трансформируются в жиры)))))))))
йогурт или кефирчик питьевой
блины ^-^
сгущёнка. варенье. сметана.
сметана и калиновое варенье.... ммммм
Мёд
Орешки
Сметана или сыр. Если хочу сладкое банан или йугурт
Банан
Только сметана классика
Свежая клубника перетертая с сахаром
Я люблю с бананом и сметаной.
Малиновое варенье /клубничное/ дети так любят и меня подсадили
Мед, сгущенка, ягодное варенье.
Молочко+варенье, вообще божественно
сметана сахар
Светлана Юреня Нахера сметана и сахар, лишние жиры и простые углеводы - которые также трансформируются в жиры))) смысл тогда есть творог с огурцом - сожрите его тогда уж со сгущёнкой сразу и бананом в прикуску)))))
Клубничный сироп
Masha 111111
Что за придурь есть творог со сметаной и тем более с сахаром, нахера тогда покупать нулёвку))) Вы и так скорее всего жрёте жирный творог 5 - 9% ещё и сметану с сахаром добавляете - жопа ещё не квадратная))))))))