Прочее кулинарное

А раз в году чем Вы "травите" свой организм (бургеры, суши, доги хот...)?

Доширак, чипсы Лейз- ими и кота травлю, он их обожает. Суши не ем в принципе. В стиле хот догов только дома могу устроить вечеринку, но лет 5 назад последний раз было (кстати, надо бы как нибудь потравиться)))
Вера Смолина
Лучший ответ
Суши под страхом смерти есть не буду, а вот пару раз в году могу в Ростикс зайти, особенно когда болтаешься по делам и проголодалась....
(Нюта )
а я даже не поняла о чём вы все говорите
Толкын Нургалиева О булках в которых сосиска и помазано горчицей и продаются в ларьках, на вокзалах, общепитах типо тогдашних пельменной )
неееееее... я себя слишком люблю для этого ))
не раз в году, а постоянно. все покупные продукты- сейчас отрава.
Наташа Паскарь
Не раз в год. Раз в два года мак.
Оксана Гудзь да пошли вы все на ХЕР !!!
раз или два раза в году я ем в Б. кинг наггетсы и пирожок с вишней
KFC недавно ела.
Асель Елешова
раз в году покупаю себе шаверму... ммм...)))
Раз в месяц травлюсь тем, что под руку подвернется.
Я ничем, даже запах общепита не переношу. Искренне не понимаю как можно считать эту еду вкусной.
Еще никогда не приходилось есть суши:)) Пожалуй, в этом году рискну.
Елена Цветкова не стоит)))) много холодного, вязкого риса плюс сырая рыба непонятно какой свежести (((
Например твистер и острые куриные крылья из КФС
иногда хочется заглянуть. уж больно вкусно пахнет. но вспоминаю. что это ведет к увеличению веса и ограничиваюсь молочным коктейлем ( у нас в Макдоналсе готовят самые вкусные молочные коктейли)
Ас
Асия
что не убивает, делает сильнее
а про суши зря так, можно и самому крутить или вовсе рыбкой питаться иногда
Люблю в жару пиво с кальмарами, иногда летом покупаю
Ирина Юстикова
иногда травлю покупными беляшами/чебуреками... очень редко.
Роллы, но не считаю, что травлю)
V. Irina S.
Макдоналдсом и чипсами) Не могу совсем отказаться...
*marina Sosimenko*
Раз в месяц - травлю себя алкоголем! Выпил-закусил и опять диета:))