Прочее кулинарное
Что в твоем холодильнике лежит ...вредного?)
Ой - " Да всё полезно, что в рот полезло". Так моя бабушка говорила.
Колбаса, майонез, сгущёнка... остальное всё полезное ))
Фрукты. Овощи. А всё прочее - не без вредности, зато очень вкусно...
смотря что считать вредным.. у меня мясо маринуется в медово-соевом соусе. укроп. суп и яйца штук 60..майонезов и прочего никогда не набираю кроме как в праздник
Только что сделала майонез- к вечеру салатик заправить нужно...
масло сливочное 82.5%
творог жирный 9%-ный
сметана 25%-=ная...
Ну не ем я обезжиренные продукты.... и кефир не люблю...
масло сливочное 82.5%
творог жирный 9%-ный
сметана 25%-=ная...
у меня там только кислород
Майонез для готовки.. остальное- норм))
Балгабаева Карлыгаш
а тортик и вискарь где?))))
Узлипат Гафурова
майонез кроме салатов в готовке не применяют
Стоит уже с полгода бутылка водки
Елена Устинова(Светлакова)
Выбрасывайте... У неё уже закончился срок хранения (((
Брошуто из Италии))
Майонез, сырок плавленный. И все, воздух вроде не вреден)
сырокопченая колбаска
майонез, кетчуп, плавленный сырок, бутылка водки, коньяк
вредное лежит в маркетских холодильниках ..
Пиво. Майонез. Кетчуп. Соевый соус. Терияке.
Колбаса, сосиски, майонез, газировка. Остальное безвредное, но приготовлено из вредных, напичканных химией, продуктов.
Соусы разные при разные. Кетчуп, сырный соус, майонез, соевый соус, бальзамик, соевый соус, вустерский соус... Я блин недавно в маркете хватанула вустерский соус, еще и удивилась что дешево, но мыслить времени не было, схватила и пошла. Дома посмотрела на этикетку, а там в составе всего лишь соевый соус и набор неизвестных мне химических элементов))) Еще крабовые палочки в морозилке валяются.
стеклянные полки
Ничего
там все вкусное, питательное и полезное)
Фреон!
Зайка Садвакасова
Так, для информации. Фреон абсолютно без вредный газ, без запаха и цвета. Будешь в нём жить и не узнаешь. Вот только курить нельзя. В открытом огне он разлагается. Одним из веществ является газ нервно-паралетического действия - Дифасген.
И у меня пиво, только не долго лежит зараза...
Масло сливочное только из вредного
хехе, жирное свинное ребрышко и ножки из КФС
пиво)
учитель по биологии