2 пиццы на крайний случай лени
и мороженки
ну ещё куриные ножки
пельмени я позавчера слопала
Прочее кулинарное
Что у тебя сейчас в твоём морозильнике лежит?
Елена Шевцова
сбегала посмотрела?
Надежда Баяндина
ага
Лед!... поделиться?)))
что и всегда - мороженое и лёд для напитков
Котлеты-полуфабрикаты, домашние, много). Завтра еще пельменей добавлю.
контейнеры с замороженными ягодами (для компота, пирогов), мороженное, лед для напитков, замороженная крапива для супа
да хрен его знает.. Недавно полез, а там кролик!!
точно знаю, что тыкенное пюре и черноплодка. и сало несоленое для синиц, за зиму не скормил
Целая курица, кусок свинины, парочка наборов суповых, пельмени домашние, дурацкая облепиха, тыква, 1 кг рыбы, масло сливочное, маргарин, набор для ухи.
Татьяна Неручева
почему облепиха дурацкая?
пельмени чебуреки нагетцы брокколи масло сливочное
Курица, рыба.
Одна морозилка полная кеты, вторая 2/3 варёных и замороженных белых грибов, в морозилке холодильника три зайца, три глухаря, штук семь рябчиков.
Сало, немного рыбы, лаваш для шаурмы)
Елена Шевцова
плохо.
вон у других рябчики лежат.
Фаршик куриный, котлетки рыбные, котлетки мясные, ягоды замороженные, борщ заморозил в двух контейнерах по литру.
Елена Шевцова
зачем борщ то морозить
обогреватель
замороженные ягоды - малина, брусника, вишня. Зелень - укроп, шпинат
Одна куриная грудка, коробка сосисок, два пакета замороженных овощей
.
Немного овощей, ягод, зелени.
Пару кусков мяса
Рыба
И домашние полуфабрикаты
Пару кусков мяса
Рыба
И домашние полуфабрикаты
Пельмени, котлеты, блинчики, укроп (еще баночка с осени осталась)
пару кг говяжьего фарша
немного баранины в кусках
1-2 кг замороженных курзе (вареников) с мясом, творогом, крапивой
зелень
немного баранины в кусках
зелень
фарш говяжий фарш индюший, фарш трески. пельмени свои. филе щуки 3 дорадины, филе тунца, овощи кусок говядины., ягоды. филе индейки,... устала перечислять ...еще много чего
6 кг. голубиного мяса и свой палец, который я отрезал потраша голубя.
Пицца и мороженое
у меня всё есть.. все виды мяса птицы рыбы несколько видов морепродукты овощи мороженое грибы.. забит
Л У
аналогично.