Прочее кулинарное
Пшеную кашу делают на молоке или на воде?
Какая полезнее: пшеная, гречневая, рисовая, овсяная или перловая?
Сначала пшено промыть, залить водой и закипятить, потом слить воду и уже после этого залить молоком и варить до готовности.
С первой водой вы сливаете лишнюю горечь и каша будет вкуснее. Можно потом заливать снова водой, а уже готовую кашу полить в тарелке сгущенкой, будет очень вкусно
Можно и на воде, и на молоке. На молоке вкуснее...
И так, и так можно. Главное хорошо крупу промыть под проточной водой. Иначе каша горчить может.
Можно и так и так
Из перечисленных каш самая бесполезная - рисовая. Остальные имеют свои преимущества
Я варю сначало на воде, а потом, когда готово, разбавляю молоком.
Кому как нравиться, мне на воде. Все полезные.
и на воде, и на молоке. На воде - кулеш
на воде также как и гречневою затем бодяжат молоком
пополам с водой, иначе пригорать будет. а лучше овсянки-нет каши, но её лучше сдабривать свеженатёртым сладким яблоком и изюму добавить
на молоке все каши вкуснее! овсяная считается полезной
на воде
Пшеная каша вкуснее на молоке. Полезнее овсяная
можно и на воде, и на молоке, можно молоко разбавить водой...
Лучше на молоке и с тыквой
и на молоке и на воде, смотря как хочется. а какая полезна, так это смотря что вы хотите от нее получить1
Конечно же на молоке, каша на молоке-это сила, красота и здоровье. Это в том случае, ели молоко будет настоящее, деревенское, парное))))
Пшенную кашу можно варить на воде, добавить кубик магги. Кстати выводит антибиотики с организма. И чистит организм от паразитов.
на молочной смеси (молоко разбавляют водой)