Прочее кулинарное

Я попробовал чечевицу и влюбился в нее... теперь жить без нее не могу. Что делать?

Чечётка помогла мне забыть чечевицу, вдруг и тебе поможет.
Татьяна Беломестнова
Лучший ответ
Если уже попробовали, и если вы честный человек - то обязаны испросить у ее родителей разрешения на брак.
Обожаю чечевицу!!! Особенно коричневую, на вид, конечно, не Ренуар, но на вкус - в сравнение ни с чем не идет. Люблю такую - отварить, слить, отдельно обжарить лук на живом (ароматном) постном масле лук и морковь (побольше), все это вывалить в чечевицу и перемешать - вкуснятина. Такую кашку еще очень прикольно закладывать на бутерброд!.
Ну, а о пользе чечевицы я скромно промолчу)))
Irina Tretyakova
Евгения Коротаева а мне красная понравилась! очень быстро варится и вкуснее гороха, раньше я его частенько ел... теперь переключился на чечевицу
Чечевица не в дефиците--покупайте/ешьте и-- ваша любовь может быть пожизненной.
Duskeeva Gulnara
Реально вкусная штука, мне нравится красная чечевица, очень вкусный суп с копченостями и чечевицей! Она полезная, так, что кушай на здоровье!
Яна Блонская
Ешьте на здоровье, я - ваш товарищ по счастью. Заправляю жареным луком, морковью, кусочками сосиски или мяса. Люблю с отбивнушкой. В ней много микроэлементов полезных.
Светлана Ш вот дебилизм... ты ещё овца историю происхождения её напиши, да и свою до кучи\ страна знать своих дебилов... ой... героев!!!!
И я красную люблю. Зелёная-дрянь (
Хранить верность:)), но не забывать про другие бобовые, они тоже очень полезны.
*- Ольга -*
на вкус и цвет... -- советчиков нет
Она Самая
Кушай на здоровье!!!
что делать??? -жрать чечевицу
Коль запал на чечевицу - выпей свежую водицу! Съешь батон и пельмешей! Чтобы пар пошел с ушей!)))))))))))
Gaziza Junisova
Вера Сердючка КОГДА ЖЕ ВЫ НАКОНЕЦ ПОУМНЕЕТЕ!
Дети будут?
Анна Энеди
горох такой же по вкусу, почти
замени
Евгения Коротаева Нет! Чечевица вкуснее! И варится за 5 минут! И не пердишь после нее! Она идеальна!
Приготовьте Минестроне)
Как что делать? Ешьте хоть каждый день и лучше в виде супа
Наслаждаться ее разнообразием видов.
Продолжать есть и дальше! Прекрасный заменитель мяса. Белков много, а жиров практически нет. Объеденье!
Смешно!
а чернослив не ревнует?