Прочее кулинарное

Что делать если жить без сдадкого не можешь?

Я очень люблю сдадкое и без него не могу и дня прожить. Допустим сегодня я не съела ничего сладкого, меня всё бесит, хочу кого то ударить и вообще жарко очень. Кстати, худеть мне не надо, я наоборот очень худая.. а еще я пока не съем ничего сладкого, мне с кровати лееь встать и вообще нет ни на что сил. кароче, что мне делать? Как справится с этим? P.S. сладкого дома нет
Кушать сладкое и не париться
Ната Неизвесно
Лучший ответ
А рядом есть кто-то кого можно бить?))))
а если жарко, то можно окно открыть...
Катерина Князева подушку и ковер . завсегда можно))
держи в доме сухофрукты. это и сладко и полезно. следи, чтоб всегда было что то, что ты любиш
Пей винишко сладкое.
Svetlana Verstiac
воспитывать силу воли
заменяй сухофруктами и орехами
Витамины пропить)
Анна Пуцима
ешь... тем более ты худая..
А@
Алла @@@@@
Пиколинат хрома ( для начала сдать анализ на дефициты). И заменять полезными сладостями.
Попробуй курс СЕЛЁДКАтерапии...)))
Жить дальше и уменьшать потихоньку количество
Настя Володина
Надо кровь на сахар сдать.
На совсем пустой желудок (даже воду не пить)
Если сахар в норме, тогда смело есть сладкое.
обычно тянет когда заболевание. и или стрессы постоянные, или много мозговой деятельности.
Попдобуй потедпеть.
Kristina Turowski
я и сейчас ем сладкое-вот только что съел большой 8 см мандарин
Ольга Чумакова
Айгуль Ахуньянова Спасибо. Как же хочется мандарин теперь: (
Я тоже любила сладкое, никогда себе не отказывала, потом вкусы поменялись, сейчас люблю острое.
Если есть в меру то ничего страшного. А так я вижу у тебя зависимость. Попробуй подсесть на солёное.
У меня так же. Если нет заменяю обычной едой
Ни в чем себе не отказывать
найти альтернативу . продукты менее вредные со сладким вкусом
Использовать полезные альтернативы. например финики. Финиĸoвый cиpoп - oтличный иcтoчниĸ ĸaльция, бeз ĸoтopoгo нeмыcлимo здopoвьe ĸocтeй. B этoм плaнe oни бoгaты витaминoм B6, витaминoм A и витaминoм K, ĸoтopыe cпocoбcтвyют paзвитию ĸocтeй. А еще есть кленовый сироп, мед, кокосовый сахар - список довольно большой
ну значит ешь сладкое не много, чтобы не было последствий от сахара (постоянно скачка в крови, кариеса, нервнозности и т. д)
можешь есть полезные сладости: пастила, горький шоколад, зефир, мед
можешь так же есть фрукты, ягоды - в них тоже содержится сахар
осторожно с этим. Может, частично заменять сладости на фрукты. Например, финики