Прочее кулинарное

закупиться как прожить на 100 рублей. Какими продуктами закупиться?

Zaripa Turusbekova
Zaripa Turusbekova
870
В Ашане дешевая картошка.
Макароны марки типа "Красная цена/каждый день".
Овощи можно купить уже дешевле.
Косточки куриные-говяжьи для бульонов, с остатками мяса в районе 30 рублей за кило, есть дешевле.
Вопрос только один: 100 рублей на сколько надо растянуть?
Елена Чернова
Елена Чернова
65 879
Лучший ответ
Zaripa Turusbekova На 3 дня
Купить кило картошки, упаковку спичек и поддерживать огонь)))
Горох 20р, какая нибудь пшенка и овсянка 25+20=45р Ну и картошки с капустой на остатки. Да, ещё можно дешевые макароны+ яйца вместо всего.
Fallen Angel
Fallen Angel
57 874
осетровой икрой и свежими крабами. никого не слушай - только Доширак. при чем не в пластиковых баночках, а в в пакетах, так дешевле. голодным не будешь. хлеба черного докупи.
Zaripa Turusbekova ага конечно
Если это больше чем на день, в голову ни чего кроме веревки и мыла не приходит. Если без мыла, можно вполнеприличную веревку купить.
Lidia Munteanu -Zepf
Lidia Munteanu -Zepf
63 180
В какой стране?
Наталья *****
Наталья *****
97 472
Биг-мак купи :)))
Прям уж так "закупиться" на 100 р. не получится. На ум приходит только картошка, хлеб и чай.
Однажды (в 1983 году) в длительной командировке (3-х месячные курсы повышения квалификации в Харькове) моей матери пришлось на 1 руб. прожить неделю (задержка была с переводом зарплаты). Брала картошку по 9 коп/кг и вроде хлеб.
Для полноценного питания (вегетарианское сыроедение), основой которого является грубая растительная клетчатка. Необходимо и достаточно.

Режим выживания 100-500 рублей в месяц на одного человека.
Полноценный средний режим 1000-2000 рублей.
Режим «на еде не экономят» 3000-5000 рублей.

Это зимой. Летом естественно меньше. А режим выживания можно свести к 0.

Обязательные (грубая растительная клетчатка). Капуста, морковь, укроп, петрушка…
Дополнительные. Лимон, сметана, подсолнечное масло.
Необязательные. Мёд, орехи, семечки, фрукты и т. д.
По такой цене - можете купить картофель; ветчину; овощи (огурцы или же томаты ); - много чего можно купить "по такой цене")))))))
Мария Лебедева
Мария Лебедева
14 463
Картошка, колбаса, халва
Крупы. Рисовая сечка, ячка, пшенная крупа - стоят 24-28 руб. кг. Хватит по горло. Картошки, хлеб, доширак.
Неужели сложно нормально задавать вопрос. Мы что догадаться должны, на какой временной промежуток вам нужно выжить на 100 рублей. На месяц, или неделю. или на пару часов???
Макаронами

Похожие вопросы