Прочее кулинарное
Что лучше - газовая плита или электрическая и почему ?
а что дешевле - газ или электричество?
Алла Федоровна Миронова
больше интересует даже не что дешевле будет а на чем блюда вкуснее и проще готовить
Газовая. Открытый огонь. Для сосисок само то индукция.
Газовая. Когда выключат электричество, голодным не останешься
У меня стоит электро, одно удовольствие готовить, нагревается быстро до 200 градусов за 10 минут, температуру держит какую задашь на панели и не нужно гадать
Духовка трлько электро газ дрянь только для кастрюль
Я придерживаюсь словам Бокюза: варочная панель - газ, а духовка - электро. У меня так. Я довольна.
Татьяна Валеева
полностью согласна с вами духовка электрическая намного лучше чем газовая и не жаль лишних денег за электричество тем более ведь не каждый день духовкой пользуешься у меня итальянские фирмы Аристон встраиваемые
я за газовую.
духовка только электрическая.
у нас духовой шкаф электрический, а варочная панель газовая. очень довольна.
если рассматривать плиту, то из-за духовки электрическую только
газовая конечно. захотел убавил захотел прибавил а не ждать.
Elizaveta Kan
Ты хоть раз современной электрической попробуй)) Я худею с тебя. 21 век, ау)))
я люблю газовую плиту за то что при отключенном электричестве на ней все таки моно готовить! Сколько раз она себя оправдывала. Минус-нельзя доверить включать детям. Минус электрич-дольше комфорка нагревается, плюс-спички и зажигалки не нужны и нет открытого огня и газа. Обжечься можно от любой. Мыть газовую проще. И при смене одну на другую-неделю привыкать будете.
Какая разница Надо пользоваться с умом. Вот и весь склад. Бери современную и разницу не увидишь. Правда с газовой плитой будут трубы и счетчик, а с электрической более эстетично.
А у вас есть выбор? Если у Вас нету газа вам не страшен сосед забулдыга. Ваш подъезд точно не взорвется.
Если газ есть то глупо его не использовать.