Ой, ща Остапа понесет)))
Пирожки были шикарные (и никто не травился)
все соки из этих "треугольных"емкостей
пельмени,
колбаса
мороженое
булочки
конфеты
это так.... навскидку))))
Прочее кулинарное
Вы любите жаренные пирожки с яблочным повидлом? Такие в СССР продавали на рынке. А что ещё вы любите из времён СССР?
Катя Петрухина
столовские котлеты.... школьные с кусочком хлеба-10 копеек ))
Мороженное советское люблю.
Я беляши любила и столовские котлеты.
Ольга Костенко
Ага, шницели, которые наполовину из хлеба, плоские как подметка. И перловая каша на гарнир.)) Еще пирожное круглое из двух коржиков (верхний с глазурью), прослоенное повидлом - не помню, как называлось.
нет. не люблю. и не любила.
из СССР я люблю своих родителей.
Любил, когда они стоили 5 коп. От СССРовских продуктов ни чего не осталось и те блевотные столовские котлеты, что сейчас шлёпают и рядом не стояли с биточками по 11 коп.
Фруктовая мороженка, немного напоминает ту, которая стоила 7 коп.
Не люблю, и никогда не любила именно ЖАРЕНЫЕ пирожки и яблочное повидло. До сих пор помню вкус пломбира, докторской колбасы и многого другого.
еще чебуреки вкусные были
Мороженое по 22 копейки.
пирожки в масле не люблю лучше чебуреки, пельмени и сметана такой сейчас не найти (. газировка "чипсы" по 10 копеек язык проглотить можно было... а какой был кефир.... сейчас йогурт а тогда ацедофилен со всякими вкусами...
Родителей и бабушку...
С "котятами" на Курском и еще мороженое с розочкой....
Катя Петрухина
ДАААААААААААА кремовая розочка ))) И фруктовое было по 7 копеек на сухой кисель похожее по вкусу. Мы его просто грызли тот кисель ))
Я с мясом пирожки люблю, а из ссср мало чего помню, первые жвачки с вкладышем помню )))
Катя Петрухина
Немного жаль, что невозможно перенестись в то время, что бы просто как турист посмотрел всё и попробовал. Надеюсь что это когда ни будь станет возможно.
Светлаков.. (КВН).... Пирожок с повидлом 5 копеек... презерватив 3 копейки.... это как же на 8 копеек погулять то можно было....
Катя Петрухина
В ресторане на 10 рублей шиковали... брали салат в маленькой вазочке ..помидор там с луком и сметана. Половина цыплёнка табака или лангет или росбиф вместо курицы, с гарниром картошки фри ломтиков 10, ложка тёртой свеклы. И бутылка Рислинга или Ркацители.)) 10 рублей стоило на двоих...
Я обожала эти пирожки с повидлом по 5 копеек.
Катя Петрухина
Надо как ни будь сварить такого повидла по Госту и сделать пирожки такие по Госту... если только такие рецепты есть в интернете.
Всё. Абсолютно всё, вплоть до рыбьего жира в садике. И СССР люблю
Гузаль Шаймухаметова
ВЫ ЛЮБИЛИ РЫБИЙ ЖИР???? Простите, что кричу. Не знаю Вашего пола, но это ж была редкая гадость!!!
газировку с сиропом за 3копейки
Вот недавно делала для любимого, а я не очень люблю
Нравились трубочки с кремом, язычки. Конфеты батончики, кара кум, красный мак.
Пышки, тёплый ржаной хлеб из ближайшей булочной, эскимо, молочный коктейль и ещё много-много всего вкуснющего
Раньше халва мне кажется вкуснее была и лимонад дюшес, буратино да много чего было вкуснее мороженое на развес пломбир 20 копеек 100 грамм, а все потому что ингредиенты натуральные.
Катя Петрухина
Да. так оно и есть... и масло, было натуральное вкусное, и топлёное было натуральное на развес и рыба ,, ледяная"
Как ни странно, обожала котлеты из универсама, их еще в таких коричневых бумажных пакетах продавали, мама искренне не понимала, как можно любить эту гадость)))