Прочее кулинарное
Что сделать из яблочного повидла? очень много банок 50)))Никто не ест)))
Кексы любите? Угостили обалденным кексом, на следующей неделе обещали рецепт (там варенье в тесто добавляется))))))))))))))) Оставите координаты почты - перешлю рецепт)))
может в пастилу его переделать...
Ирина Петрова
Прально, пусть пастилу нежрут!!!)))
пироги пеките с утра до ночи и вталкивайте их в себя
а зачем делали столько если не секрет?
у нас то же самое было с детства по жизни. и не только яблок. не едим это чтож поделаешь. если бы клубника- улетело бы.
а зачем делали столько если не секрет?
Мне пришлите немного
Пироги, много пирогов. Или на хлеб мажь.
..я зареклась яблочное повидло варить.. варю его немного лишь для начинки в пирожки.. а так только яблочное варенье пятиминутку.. где яблоки дольками и янтарный сироп..).. а так то куда его.. начинка.. пастила... на худой конец бражка..)..
Людмила Короткая
у нас то же самое. с детства горы этого повидла. ржавеет гниёт в банках- но они его делали- и бабка и мать моя)) никто не жрал
дед хоть молодец половину на сок и гнал самогон что ли
сладкие пироги и пирожки)
У Вас есть фляга?)
Можете печь пироги, печенье, слойки, пальчики с добавлением повидла .
Отнесите в соседний приют или монастырь.
Кексы, коврижку, пирожки, пироги, торты или мармелад.
Мармелад
500 грамм любого варенья,
40 грамм желатина,
вода,
сахар по желанию.
1. Разбавьте желатин небольшим количеством воды и оставьте его разбухать.
2. Разбавьте варенье водой, чтобы оно не было слишком сладким или чересчур кислым. При желании можно добавить сахарного песка. Немного подогрейте смесь, протрите её через сито или измельчите на блендере . Смесь можно процедить, чтобы убрать кусочки фруктов или ягод.
3. Поставьте смесь на огонь, добавьте желатин и доведите до кипения. Проварите мармелад в течение 2 – 3 минут. Снимите с огня и разлейте по формочкам. Можно залить в форму. Как остынет порезать на кусочки. Готовый мармелад посыпьте пудрой.
Мармелад
500 грамм любого варенья,
40 грамм желатина,
вода,
сахар по желанию.
Брагу.
А Максим-то прав. Продайте!
Людмила Короткая
кому например? я вот не представляю этот процесс.
Олеся Кучековская
Сама себе пишу коммент: обе :))),нет: D!Да!
пришлите нам)
Продайте его
брагу поставить, а потом самогону нагнать, пирожки испечь, типа компота сварить
В магазин. с удовольствием купят.
Юлия Нестерова
вы серьезно?
Пирожки, кексы, пирожные и т. п
Загуглите