Прочее кулинарное
Сьел головку чеснока и порядок...можно идти в гости,или просто гулять среди народа?
Не порядок! Лук забыл съесть ))
Лучком надо закусить, чтобы чесноком не воняло!
Целую головку? А не поплохеет? Я думаю, что больше трех зубчиков не осилишь.
А почему нет? Между прочим, у некоторых народов, запах чеснока, признак благородства.
Ну, Сибирякам можно))) Там все такие, не съешь-заболеешь! Куда душа просит, туда и идите-везде своим будете)))
Н-ну-у-у, ты кру-у-ут! ! Елли канешна "головку" с "зубчиком" не попутал.. . Пипец всем - и живым, и "вампирам"!!! И твоему желудку с пищеводом... (((
Неплохо ещё горохового супчика присовокупить :))
Проехать в метро в час пик!
смотря, чего ты больше боишься: вампров или гриппа...
глисты тожно не заведутся! знаете, как у кошек: если у них черви в желудке заводятся, то их поят мекстуркой, в состав которой чеснок входит-здорово помогает!
Ну не отравляй жизнь людям - пожалей их!
Дискотека с вампирами вам не страшна))
жвачку сьеш!!!!
Молодец, зато болеть не будешь) ) Но жвачкой зажевать надо, а то запах беспонтовый:)
После чеснока надо съесть немного петрушки, и полезно, и никакого запаха!
пощади людей....
Это вы от гриппа или от вампиров ?))) Если от гриппа то есть менее пахучие средства применяемые в качестве профилактики . В аптеке можно купить арбидол (всегда им спасаемся во время эпидемии гриппа ) или кармолис .
Нет уж с таким запахм вряд ли кто тебя захочет выслушать! ха-ха-ха!!!!