Прочее кулинарное

Может ли человек погибнуть от чеснока? Съел 4 головки чеснока.

если сердце здоровое и желудок, то не страшно. На некоторое время мажет возникнуть тахикардия, выпейте корвалола 20 капель и не давайте нагрузку организму в течение суток.
Ия Иванова
Лучший ответ
Желудок можно сжечь
Может... готовься
Дарья Норкина
большое количество чеснока съеденного в свежем виде может плохо повлиять на жкт и вызвать так же сильное сердцебиение - можно себя обезопасить запив молоком - таким же образом изгоняют паразитов но делают это натощак и в гораздо меньшей дозе
не надо сказки. не съешь больше того, сколько организм примет
Татьяна Снетько У вас примет 750 грамм водки почти без закуски с 19.00 до 23.00?
Может 4 зубчика? 4 головки сожрать проблематично, рот сожжёшь.
Татьяна Снетько Если закусывать легко можно съесть. И у меня пониженная чувствительность.
Напишите американцам, продайте сюжет для следующей серии "Один дома".
Татьяна Снетько Тот который один дома уже давно бороду носит и на кокаине сидит. Не будет он чеснок в таких количествах хомячить )))
Как говорится - сдуру можно и *** сломать. Человек может погибнуть даже выпив слишком много обычной воды. А вы пока только гастрит себе заработали. Наверное...
через 100лет
.настя .
Молодец. А теперь сходи на улицу, познакомься с девушкой)
Лысак Ира
Именно 4 головки, не зубчика? ..ну легкое воспаление слизистой кишечника, хотя... молока выпей, сливок или пару ложек растит. масла ...зато глистов прогонишь;) желудку, печени и даже члену ничего не будет, не дрейфь.
Aisana Kulkabaeva
Для печени это плохо
неа.. только желудок может болеть
۝ȟάϯάλья ♌
Не, только давление может спуститься
Айнур Сауким
конечно, может. если ваша печень придушит вашу глотку.
Может не может. Тебе плохо или нет? Если плохо сделай рыгалету. Если нет то нет.
гриппом не заболеешь...
Галина Примак
Спасибо ответившим выше про сердце и нейтрализацию воздействия.

А мне кажется, изжога - максимум. Если 1 раз и проблем с желудком нет.
Даша Тимченко
ничего не будет, можно принять таблетку от отравления
Gulbar Gubasheva
Если аллергик, то да. Вследствие асфиксии. Инфа здесь ht tp :/ /pro-allergiyu.ru/pochemu-voznikaet-allergiya-na-chesnok. html
съел 4 китайских чеснока. теперь болит вены. в венах закупорки .болит нога и хромаю. как лечить ?
Может сердце болеть, но умереть вряд ли. За то грип уже не страшен.
может, только не ты)
55 грамм чеснока в свежем виде на 1 килограмм веса человека. Считайте свой вес и вычисляйте сколько вам нужно для "счастья", чтобы купить входной билет у Святого Петра
вряд ли