Прочее кулинарное
Что такое деревенская еда и что на самом деле едят в деревнях
Это то, что у нас в хозяйстве-это огород (овощи и фрукты-всё свое, вырастили своими силами и руками), летом всё заготавливаем впрок, а зимой балдю, это еще и скотина-мясо -говяжье, кролячье, козлятина, баранина, и птица-которые те питаются лишь только природными ресурсами), а так-же яйца которыми они несутся, мы тоже их употребляем). Плюс, лично как по мне, так у меня печь, настоящая русская, и в ней я готовлю почти всё(перечислять не буду), выпечку готовлю правда зимой, т. к. летом жарко растапливать. Вот так как-то.. Кирилл))
смотря. где деревня
Если в Архангельской области. то чаще жарят или коптят рыбку и лук зелёный,
варят картошечку и морковь - брюкву
а если в Ростовской или Воронежской, то и абрикосы, и свёклу, и помидорчики
а в Астраханской и арбузы ...и дыньки свои, а рыбка какая знатная...
У кого куры-гуси-индюки нет недостатка в курятине и яйцах, у кого козочки - молочко своё
варят картошечку и морковь - брюкву
это когда всё свое из основных продуктов: мясо-птица-рыба, мука, яйцо, молоко, корнеплоды, вино. Нужны только сахар, соль, спички, свечи
То же самое, что и в городе, только более полезное, это если у кого есть куры, свиньи, коровы.... а если нет, то как и в городе ходят в сельский магазин отовариваться...
Полуфабрикаты за борт. Молочка натуральная, мясо вкусное и без стероидов, гормонов и антибиотиков.
Всё тоже, что и в городе, ТОЛЬКО ВСЁ СВЕЖЕЕ.
Простая и полезная еда, и есть деревенская. Без всяких наворотов. Вот тот же "греческий" салат, у себя на Родине деревенским называется. Всё просто, вкусно, и максимально полезно для организма человека.
Наталия Кольт
а где ваша родина?
овощи, мясо, молочные продукты. эти чаще всего.
ну и остальное тоже!
с минимальной сложностью в приготовлении
тоже ждут из китая
настоящий борщ-без всяких магазиных приправ поскольку есть свои-в сваём огороде-сметана из под каровы-а не сурогат-мясо свежак-от забитого скота и в билишах-оно а не хрящи от пароси -вобщем всё вокруг -живое -всё вокруг сваё
Все честнонатуральные вкусные продукты.