Прочее кулинарное

Что из еды вы не любите и не едите?

Морская капуста.
Эльза Ахметзянова
Лучший ответ
Сало) Ну не люблю я его) Не понимаю) От солёного или копчёного могу только мяско поотрывать, если оно там есть) А вот с детства помню жареную картошку со шкварками... Выбирала их на отдельную тарелку, а картошку ела) Мамуля злилась на меня. Эти шкварки так похожи на картошку, что я иногда путала... Ничего ужаснее этих ощущений не было.. До рвотного рефлекса, реально... Ещё не могу есть варёную куриную кожицу, почему-то не нравятся совсем свиные рёбрышки (мне кажется, там есть нечего, а то, что попадается, на сало похоже), и ещё,ненавижу, когда в гуляше или поджарке мясной попадается мясо наполовину с жиром... Я сама всегда, когда готовлю, тщательно обрабатываю мясо, удаляя весь жир... Вот так.
Нани Бохуа
Ненавижу всё, что связано с варёной капустой и варёным луком. И не люблю жареную картошку.
рыбу
Любовь Бажан
болгарский перец, оливки, мидий, дыню
ах, да, и окрошку, конечно...
Рая Дунаева
Манную кашу!!!
Речную рыбу. у моего мужа хобби рыбалка, так вот выловленных им всяких лещей и т. д. я даже видеть не могу
Елена Богатырчук как я вас понимаю!
Настена Кузнецова Елена, я Вам завтра с рыбалки презентик пришлю кило так на 20 !=))))))))улыбаюсь)
Не очень люблю рыбу, а икру вообще не выношу.. . Не люблю маслины ...И ещё напитки типа Пепси и Кока - Колы ...
Ириска ;)
Сестренка готовит лепешки с тыквенным пюре. Гадость редкостная!
Еще не люблю козлятину, печенку и халву!
С детского сада терпеть не могу: манную кашу, солянку, котлеты, молочный суп, щи, гречку, кипяченое молоко. В самом крайнем случае только, раз в 10 лет.
Овсянку. Никогда ее не ем. Терпеть не могу мед.
Сабрина Ддд
Собачек.
Лена )
селедку
Aysel Alizada
Мясо и другие продукты животного происхождения.
Уже много лет не ем ни в каком виде кальмары, много лет назад отравилась салатиком с кальмарами. не ем лягушачьи лапки и устриц. , а также молочного поросенка (гадость еще та...)
Суп рассольник с вареными солеными огурцами, порезанными чуть-ли не пополам. Ну не понимаю я вареных соленых огурцов)
Макаронные изделия, пшено, геркулес, масло сливочное, молоко, торты, пирожные и шоколад, майонез, пончики.. . Лучше скажу, что ем: рыба и морепродукты, мясо, птица, овощи, хлебцы из залковых, йогурты натуральные, зелень. Иногда съедаю немного жевательного мармелада или пастилу.
Natali ;)
Овсянку в любом виде!!!
манную кашу... ой, фу!
рыбу.
дамские пальчики
болгарский перец, некоторые виды зелени, рыбные котлеты, окрошку.. и т. д.
Марина Парфенова Как раз всё, что я люблю))
Ненавижу курицу и куриные бульоны, самое ненавистное - это яйца. Вызывают даже рвотный рефлекс ((((((
все блюда с печенью, желток
любые молочные прод
Оливки, маслины!! ! ТРАВА!! ! Хотя на вкус и цвет товарища НЕТ!!!
Ева Букато
Всё где присутствуют мелко нарезанные солёные огурцы, хотя в отдельности их обожаю
Молоко, молочные супы и каши!! ! Бе-е-е.. . Хотя сметану, кефир, йогурты и мороженое ем с удовольствием! )))
Всё, что сама готовлю. Фу.. . какая кака!!!
borodina.anna
Рыбу чтоб её!))
Манная каша, молоко, консервированные огурцы с луком. Не буду есть ни с чем и никогда. Даже если есть оооочень хочется.