Прочее кулинарное
Что из еды вы не любите ?
Я не люблю селедку, сушеную рыбу, вареные яйца и колбасный сыр.
ауч колбасный сыр и впрям гадость редкостная!
а еще я не ем петрушку, и любую другую зелень, кроме лука, в свежем виде!
а так же молоко и разнообразные каши.
Я не люблю сало и всё,всякие макароны, пельмени, манты. Просто не понимаю, что может быть вкусного и полезного в варёном тесте)
Лук!!!
Если честно, то я даже и незнаю что я не люблю)))))
окрошку
беееее
Мясо и картошку
гороховую и перловую кашу, а также всё, что приготовлено свекровью
манку....
Манную кашу.... С детства
Кинзу, хотя, это всего лишь приправа
Не люблю салаты. Не понимаю сочетание картошки, колбасы, сыра, майонеза, горошка и всяких продуктов в одной тарелке. Как будто это уже кто-то до меня поел ((((((((
молочные продукты, за искл. сыра
Я все люблю, кроме каких-то экзотов, типа лягушачьих лапок. Но если кто сготовил и накормил, не сказав что это, то наверно с удовольствием съела
Все, что связано с молоком.
все что с луком
рыбу и прочие морепродукты
жирное мясо и хрустящий лук в супах
Плов очень люблю. А ещё солёные огурчики и помидорчики!!!!
хурму, перец и жаренный лук :))
Не люблю апельсиновый сок! Именно сам сок магазинный, хотя апельсины трескаю за милую душу... .
Еще не люблю уху почему-то.... не знаю почему....
лук вареный, жареный, морскую капусту
пельмени особенно магазиные, особенно свареные в микроволновке, особенно када сам вариш
Я тоже не люблю селедку! Фууу...)))
Гречку ...:@
Мидии, раки, криветки.
лагман