Молоко.
Морковные котлеты.
Брюссельскую капусту.
(Чужую еду (если человек мне неприятен) почему в данном случае? не знаю, испытываю какое-то отвращение, как будто горло сжимается и не хочет это проглотить)
Гречку с молоком.
Тыквенную кашу (никогда не ела, но оттого, что все кругом говорят какая она отвратительная мне кажется, что она действительно такая) .
Не люблю еще когда в соленых салатах присутствуют фрукты.
Не люблю кинзу, она ужасно специфична (
Лук сырой большими кусками в летнем салате из овощей.
Говядину (она отдает чем-то молочным) .
Подсолнечное масло с запахом (нерафинированное).
Прочее кулинарное
Какую ЕДУ Вы НЕ ЛЮБИТЕ? Интересно Почему?
Сало в любом виде. У меня на него рвотный рефлекс....)))))
Светлана Сальникова
как же вам не повезло.
Я не люблю сухофрукты (ну только, пожалуй, груши сушеные и бананы могу есть) , творог, окрошку.... Не знаю, почему так!)))
Сырую картошку не люблю, а так всё ем. И ещё варёный лук, как то недолюбливаю.
Всю молочную, кроме творожной. Просто мой организм вообще не переносит молоко. Меня сразу начинает тошнить и становится очень плохо.
я всеядна не люблю только мармелад и лакрицу творог и молоко
Не люблю кипячёное молоко: от пенки мутит.
Не люблю сладкий пудинг: неприятная консистенция.
Щи-не нравится вкус, дыня-не вижу в ней смысла вообще, жареные пирожки-слишком жирно, маслины-не нравится вкус.
Овсянку, сЭр! Она склизкая.
Кашу гречнивую, и еще есть одна каша забыл из какой крупы )))))
рыбу- в детстве рыбьим жиром перекормили.
горох и молочные продукты (аллергия)
горох в любом виде, жирное молоко, сливы, тыкву
Печень- фу
Гречка-фу
Молоко-фу
Мясо (кроме курицы) -фу
Вареный лук и жареный лук-фу, фу, фу!
Гречка-фу
Молоко-фу
Мясо (кроме курицы) -фу
Вареный лук и жареный лук-фу, фу, фу!
грох тошнит
не люблю картошку в любом виде (кроме чипсов) и геркулес (рвотный рефлекс)
Топлёное молоко (перепил его до того, что выташнило)
Рыба меня от неё ташнит ( но если её замаскировать в тесто то я съем)
Тыкву, оливки, горох, баранину