Прочее кулинарное
какой национальности блюда самые вкусные ?

Че там обсуждать-то..." где родился, там и пригодился"....для кого-то борщ, лагман, хинкали,... А БОРЖОМ?)))" приезжай к нам, мама готовит долма")))
Мимино, помните?)))) Только не скажи что у нас и сациви готовить не умеют....
Елена Богданова
ну я родилась тута, на кавказе не была дальше геленджика, а люблю кавказскую кухню..
обычно любишь в детстве бабушкину стряпню и мамину готовку
и потом ни в одном ресторане такого не найдёшь все равно
Елена Богданова
обычно- да. но не про меня.
Любой. Главное, чтобы повар был не с кривыми руками.
для меня это кавказские блюда
Елена Богданова
а БЭЛИШ??
На вкус и цвет товарища нет .Я люблю харАктерные острые и в меру острые кухни где много зелени и пряностей .Кухню Кавказа, Закавказья, индийскую, итальянскую, балканскую ...Не люблю кухни где обилие молочных продуктов, жира, жирной выпечки и вареного теста, это не мое
Динара Жорабаева
ну а вот сверху утверждение, что "Для каждого вкуснее его национальное блюдо.". я не согласна
Везде свой конек есть...
На вкус и цвет совета нет!
Банальная истина...
Франция
У всех!
поддерживаю первые комментарии. в любой кухне есть вкусные и интересные блюда.
если считать в основном, то предпочитаю арабскую, японскую, русскую, итальянскую и вообще кавказскую кухни.
Я считаю, что каждой кухне есть своя фишка
что вкуснее логман или борщ??? хинкали или кундюмы? манты или бораки? цеппелины или пожарские котлеты? шашлык или няня? в каждой кухне есть своя прелесть, свои шедевры..
Динара Жорабаева
а БЭЛИШ???
Лично для меня - русские, французские и испанские.
Каждому свое Это да А мне нравится молдавская кухня Она богата не только всеми видами мяса но и овощами фруктами
У каждой национальности есть блюда, которые придутся по вкусу.
армянские и русские
Да всякой!!!! Я думаю, что ты не откажешься от узбекского лагмана, сациви, ЛОБИО-МММ, ВАХ!
Однозначно, кухни народов востока это самые лучшие кухни, хотя и говорят что специи " садят" печень. Я своей жене заказываю и когда отдыхаю в Севастополе ( а там бываем каждый год) обязательно делаю заказ в http://kervan-saray.ru/
Для каждого вкуснее его национальное блюдо. И все мы вспоминаем мамину стряпню как идеал, передаём рецепты детям и внукам. Лично для меня суши меркнут перед варениками с мясом и картохой, с зажаренным луком и сметаной)
Динара Жорабаева
не надо обобщать своё личное с каждым. для меня самая тошниловка именно мамина еда, которую вы описали. . а теперь я люблю кавказскую кухню. шашлык машлык на углях лаваш хачапури и прочее
Для кого как, но для меня номер 1 это всегда моя любимая, узбекская кухня, ел и Кавказскую, тоже очень неплоха))
восточная кухня! мясо у них обалденное!