Прочее кулинарное
Почему все так сходят с ума по суши? Что в них особенного?
На мой взгляд это и едой-то не назвать, баловство одно. А чтобы ими наесться, нужно их килограмм слопать
Как сказал Гоша, он же Гога, он же Георгий Иванович из фильма"Москва слезам не верит"
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что я люблю, а не то, что модно, престижно или положено... я с ним согласна!... не замечала чтоб японцы наши пироги поглощали, мозг вкючают!)
Nаташенька Ли
Странный поворот...
Nаташенька Ли

мне это не вкусно
я не люблю и не хочу
Просто непривычная для нас еда. Ну и модно, пиар...
Кому суждено, тот и сходит. Я не схожу, не по суши, не по пицце, не по остальному фаст фуду.
Спрос рождает предложение. И попадается на это предложение, в основном, неокрепший, узкий мозг молодёжи, а она в свою очередь заражает и взрослое поколение, но не всякого можно зомбировать.
Не поверите! Вкусно! Полезно.
Никто не сходит с ума. Это как по борщу сходить с ума. Кому вкусно - кому нет.
Ничего
Ну это волна такая идёт, как на мультиварки. Народу предлагают, он потребляет, чтоб не отстать, и быть "на уровне", как другие.
мне больше роллы нравятся
Лариса Александровна
Просветине невежду: чем роллы от суши отличаются.
так на то и баловство, что едим мы роллы раз в месяц! роллы мне очень нравятся и отказываться я от них не буду.
а основной рацион питания у меня другой, ане просто роллы каждый день...
комментарии про моду веселят)) может, кто и ест по моде, но уж точно не я)) если мне блюдо не нравится, есть я его не буду))
Я лучше судачков пожарю...)) Рис бурый сварю, да соус из помидорок, зелени и чеснока сделаю. Чьи грязные, чёрные, руки их крутили, нос вытирали, в туалет ходили? Бе-е. (((
Модно? В первые слышу такое о еде. Я ем то, что мне нравится и, что, лично для меня, вкусно. Я люблю роллы. Ем их очень и очень редко.
Все особенное! Их или любишь без вопросов или "выпендриваться" начинаешь...
это вкусно, просто вкусно
Дело вкуса.... кому как... я безразлична к нем.
Модно, вот все и поглощают. Все ведь в погоне за модой (