Прочее кулинарное

Схожу с ума!

Вчера впервые попробовал сладкое мясо с ананасами. Очень понравилось. Кубики, сверху корочка и сладкая. Просто не передать словами. Как это сделать?
1-ый рецепт
Режем свинину на небольшие кусочки, примерно 2 х2 см. Заливаем порезанное мясо соевым соусом, добавляем крахмал и муку. Перемешиваем и оставляем мариноваться на 5 -7 минут.
Пока мясо маринуется, обжариваем на растительном масле ананасы. Вынимаем ананасы, в этом же масле обжариваем мясо с двух сторон до образования корочки, так, чтобы кусочки не слипались.
Смешиваем томатную пасту, сахар и уксус. Полученную смесь выливаем в сковородку с мясом, добавляем обжаренные ананасы, перемешиваем и тушим 15 -20 минут. Если жидкости мало, то можно добавить сироп от ананасов.
Выкладываем на блюдо, посыпаем зеленью, достаем палочки и готово.

2-ой рецепт
Мясо нарезать тонкими небольшими пластинками (2х2 см) и залить совым соусом. Добавить муку, крахмал и перемешать. Соус должен получиться по консистенции как густая сметана. Оставить мясо мариноваться на 5-7 минут.
На растительном масле обжарить в течении 2-3 минут кубики консервированного ананаса и достать их. В том же масле обжарить кусочки свинины с обеих сторон до появления корочки, чтобы они не слипались между собой.
Смешать кетчуп, сахар и уксус. Залить кисло-сладким соусом мясо, добавить ананасы и зелень петрушки. Тушить в течении 10-15 минут.

3-ий рецепт
Свинину вымыть, обсушить и нарезать порционными кусками. Мясо отбить. Отбитые кусочки мяса посолить, поперчить и выложить на смазанный маслом противень. Лук и помидоры порезать кольцами.
На мясо уложить колечки лука и полить майонезом. Сверху положить кружки помидора. На помидор уложить колечки ананаса и полить майонезом. Сверху посыпать тертым сыром и в серединку ананасового колечка положить маслинку. Запекать при температуре 180 градусов 30-40 минут.

4-ый рецепт
Свинину вымыть, обсушить и нарезать на порционные куски, толщиной около 0,5 см. Хорошенько отбить, посолить и поперчить по вкусу. Из банки консервированных ананасов слить сок и замачить свинину в этой жидкости часа на 3,5. Ананас нарезать мелким кубиком, сыр натереть на терке. Противень смазать сливочным маслом, выложить куски свинины, пердварительно смазанные майонезом. На каждый кусок мяса выложить квадратики ананасов, посыпать тертым сыром и красной сладкой паприкой. Поставить в разогретую до 180 градусов духовку, запекать до готовности мяса.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА
Taтьяна Виник
Лучший ответ
В поиске полно рецептов разных

http://www.koolinar.ru/recipe/view/40236
?*?*светочка*?*? ...
Не берите кубики, лучше шайбы. Все оч просто: берете куски мяса, отбиваете слегка тыльной стороной тяжелого ножа, соль, перец по вкусу. Укладываете на смазанный противень, сверху кружок (или полкружка, смотря какой ширины отбивные) ананаса, потом сыр. Подливаете немного сока от ананасов, накрываете фольгой (но так, чтобы она не сорикасалась с мясом) и в духовку градусов на 200. Минут 30-40 печете под фольгой, потом снимаете ее и еще минут 10 до образования легкой корочки.
Все.:)
Alla Krilyov
незнаю!