Прочее кулинарное
Что приготовить для вас проще пареной репы?))))
А пареную репу как готовить...?)
Берется крупная спелая репка, нарезается кусочками и складывается в небольшой казанок. Туда добаляется сливочное масло, сахар и немного соли, все это томится в духовке минут 40. Пареная репа готова и очень вкусно! - это про репу.
а проще-яичницу пожарить
Пареная репа
1 кг репы, 5 ст. л. риса, 20 г репч. лука, 2 ст. л. слив. масла, 350 г сметанного соуса, 20 г тертого сыра, зелень. Очищенную репу отварить до полуготовности и ложечкой вынуть из нее сердцевину, чтобы получить "чашечку" из репы. Положить внутрь фарш. Фарш: отварить рис в подсоленной воде, соединить с пассерованным мелконарезанным луком и нарезанной сердцевиной репы, добавить сырые яйца, соль, зелень. Посыпать репки тертым сыром, запечь в духовке. Подать, полив сметанным соусом и посыпать зеленью. Или просто положить на каждую репу ложку сметаны, сверху - сыр и запечь (чуть-чуть).
Всё ,что угодно, кроме выпечки.
Моешь репу, кладешь в чугунок с водой и в печку . А проще для меня лапши китайской запарить .
Все в лом.
Пожарить пару яиц :))) Это особого труда не составит :))
Макароны, омлет, гренки... рыбные палочки пожарить))) Хотя пюре тоже оч просто и быстро.
А мне легко только есть!!!!))))
сварить яйцо)
Запечь курочку, потушить картошку и сделать мой фирменый салат "Силос".
..открыть холодильник, и че нить взять готовенькое...!
Плов !!!
борщ!
В принципе, наверное, все)) Это не понты)) просто я очень люблю готовить-поэтому все просто))
час из пакетика!
поджаренный красный сладкий перец к завтраку
Ясен пень яичницу=))))))))))
Что угодно кроме пареной репы
бутерброд=)
Бутерброт приготовить. Или яйцо сварить.
Приготовить дрожжевое тесто, особенно опарным методом.
Пельмешки)))