Прочее кулинарное
А вы покупаете в магазине курицу? Грудку, крылья, бедра...
Просто послушаешь по ТВ как пичкают птицу, возникает вопрос, как мы еще живы?
покупаю в магазине, когда подворачивается случай купить домашнюю, беру
свекровь весной покупает цыплят и кроликов, откармливает за лето на даче, осенью под нож и в морозилку
мама в деревне живет летом. говорю: "Поспрашивай у соседей-знакомых мы купим курицу, утку, кролика" так хозяйства маленькие держат себе или для яиц... :( не так-то и просто добыть домашнюю...
а там, где крупные хозяйства, тоже хз, что там у них с кормами, добавками. прививками...
Конечно! Мы же не в деревне! Поменьше слушайте то, что говорят в СМИ...
естестно. выбора то нет. и хозяйства подсобного тем более
конечно. у нас производят очень качественных бройлеров
Ирина Ященко
Разве? Т. е. есть не страшно))))? А как же антибиотики в мясе, и то что она готовиться за 15 мин, тоже смущает)
Да, покупаем, на супы после разделки на 5 раз хватает, а если на второе, то отдельно беру или ножки, или грудки... к нашим белорусским куркам у нас претензий нет.
покупаю, чаще филе грудки, крылья
ну да))) некоторые еще способны отличать совсем наколотых от натурала))))
Конечно покупаем.
В последнее время редко, чаще индейку и говядину.
Стараюсь не заморачиваться этой ерундой, все мы сдохнем.
Покупаю. И на рынке покупаю, но не всегда есть на рынке куры. У нас сейчас только замороженные на рынке (жара страшная), а в магазине охлажденка, да и то, если есть. Если смотреть все, что про еду на ТВ показывают, то сразу грязевые ванны принимать - к земле привыкните.
Не, мы в деревню приезжаем и с топором бегаем за курами)))) Странный вопрос, а где же еще покупать?
покупаем там, где продают халял. обычно берем целиком или филе.
покупаю.
только филе, и то редко
Ирина Ященко
А чем заменяете?
Конечно покупаю курицу в магазине, только я покупаю проверенный продукт и в котором уверен на все 100, потому что уже на протяжении многих лет покупаю у них мясо. Попробуйте, может и вам понравится. Эта курица от компании meatprod.ru/produkciya Инстопродукт. У них в магазинах всегда свежее мясо курицы, его приятно покупать и потом дома делать вкусняхи. Блюда вкусные получается.
Пусть немного не по теме, но раскрою вам небольшой секрет, где лучше приобретать такой продукт, как курица и все ее составляющие. Я являюсь хозяйкой небольшого кафе в городе Москва. У нас основное направление блюд это русская кухня. Клиенты ценят нас за качественно приготовленные блюда без содержания, каких-либо добавок. Особенно популярны у нас блюда, в которые входит курица. Салаты, вторые блюдами фирменный суп на курином бульоне. Я сама помешена на натуральных продуктах, поэтому особые жесткие требования предъявляю к поставщикам. Например, курицу, мы закупаем, только у компании Истрапродукт, так как только у них нашли требуемые гарантии качества. Поэтому для тех, кто любит куриное мясо, а также для тех, кто ищет хорошего поставщика, можете посмотреть вот тут meatprod.ru
А где еще брать?))