Прочее кулинарное
Как вы относитесь к пропаганде вегетерианства?
Они говорят, типа мы жестокие. А вот первое убийство совершено земледельцем скотавода ( верующие, задумайтесь, вы однарелигийцев мочите). Им животных жалко, а мне их, ходят такие, бледные дрыщи.
вегетерианство - подсознательное желание сделать мир лучше, избавив его от злобы. а на деле эти "спасители мира" сами же испытывают злобу К ЛЮДЯМ. то есть, пытаясь очистить мир от злобы, сами же ее распространяют.
а вообще забавно слушать таких гуманистов, когда они гордо говорят: "я не ем животных, это жестоко! я помогаю приютам, спонсирую покупку корма, помогаю пристроить несчастных бездомных зверюшек!" а тем временем в домах престарелых гниют заживо никому не нужные старики, умирают от условно неизлечимых заболеваний дети, наполняются детские дома без содержания.... но да, кушать животных - жестоко, и именно в этой жестокости вся проблема!
((Настёна Щепетева))
эгеж - вот и Гитлер вегетарианцем был, очень уж животных жалел
Мне кажется, её надо запретить: не хотят жрать мясо - пусть не жрут, но не надо свои эти взгляды другим навязывать
"Я вегетарианец не потому, что люблю животных, а потому, что ненавижу растения..."
мне наср.. плевать на них. пусть пропагандируют в другом месте. на самом деле эти пропагандисты по ночам тушёнку жрут свиную. реальный идеологически настроенный веган помалкивал бы, жевал бы молча свой лопух.
Акмарал. Е
Грязно- предложить веге шашлык.
Я допускаю добровольное вегетарианство лет с 18-20. Пока организм растет, он должен получать все необходимое. Это можно и с помощью растительной пищи, но с таблицами состава растений по хим. элементм, выбора способа обработки пищи.... короче - б-р-р!

я ЗА право выбора и ПРОТИВ любого вида пропаганды.
Меня бесит, когда навязывают свою точку зрения. Каждый человек в праве САМ решать, что и когда ему есть.
Ем мясо, но совсем не часто, а когда захочется.
никак не отношусь. если развивать эту идею, то растения тоже живые и им тоже больно
Резко отрицательно я отношусь к пропаганде вегетарианства. Если человек не ест мясо - мне безразлично, но если он в агрессивной манере пытается навязать свой образ питания как идеальный - это уже свинство. Я вполне способна сама изучить информацию о вреде и пользе мяса и сделать вывод о том, как МНЕ питаться. А ещё, мне очень жаль младенцев, матери которых лишают их многих необходимых веществ, например, витамин В12.
Кристиночка !!!!!!!
зато ИХ ДЕТИ НИКОГДА НЕ БУДУТ ТРУПОЕДАМИ!! ПЛЕВАТЬ, ЧТО РЕБЕНКУ ЧТО-ТО НУЖНО, МНЕНИЕ ИХ ДОЛБАНУТОЙ МАТЕРИ ВАЖНЕЕ!!
Отрицательно, хочешь питаться травой - твоё личное дело, а нормальных людей не трогай.
Хочется пропагандистов башкой в выгребную яму сунуть, приговаривая - ОТВАЛИ КОЗЛИНА! ОТВАЛИ!!!! Я хоть и мирный человек - бить не буду, просто гуманная пуля в затылок))) но эти вегетариасты так раздражают, что кулаки чесаться начинают.
не поняла прикола про верующих. как это относится к данной теме.
к вегетарианству, как таковому, отношусь равнодушно.
к пропаганде - отрицательно
Акмарал. Е
А эет говорят, что мы боле жестоки. Вспомни Каина и Авеля. Они принесли богу жертву (а ещё они на язычников прут). Бог взял мясо от Авеля и отверг пшено Каина. А Каин психанул и завалил Авеля.
ОТРЕЦАТЕЛЬНО
отрицательно отношусь к любой пропаганде, каждый человек имеет право выбирать, что ему есть, с кем жить - и т. д.
Да совсем а**ели! Мол, я веган - я умничка. Я веган - я должен всем об этом сказать и тд
А я жру мясо! Мясо!!
Любая пропаганда это засирание мозгов - каждый чел должен сам решать что ему нужно
Дело хорошее, но если каждый решает для себя и тихонько этому следует.
К пропагандам отношусь плохо.
К вегетарианству -- хорошо.
Это выбор каждого человека.
Почитал, что тут пишут, те, кто выше.
Лично я, наоборот, постоянно испытываю ненависть, необоснованную злобу от любителей животной пищи.
К вегетарианству -- хорошо.
Это выбор каждого человека.
Почитал, что тут пишут, те, кто выше.
Диляра Темирханова
вегетарианство - хорошо, но не когда оно идет из жалости/желания жить дольше/прочих моральных убеждений. это хорошо, когда протекает естественно, в рамках конкретной личности, без насилия над собой и другими. но воздержание от мяса в духе "ублюдки!! трупоеды!! чтоб вы сдохли!!", "я не ем мяса! я молодец!", "мне так жаль животных.. но я так хочу мяса.. я буду терпеть!!", "от мяса люди стареют и умирают, я не буду его есть. а вот это норковое манто просто восхитительно!" - это все не норма. это все повод задуматься для избравших такой путь. равно как и для тех, кто мечтает перемочить в сортире всех без разбора веганов