Прочее кулинарное
Как вы относитесь к вегетерианству?
Как к помешательству. Типа гомосексуализма.
Спокойно отношусь (кому-то нравится яблочко, а кому-то свиной хрящик) пусть едят травку, я не против, только чтобы на мясоедов не накидывались с пеной у рта, со своими "доказательствами полезности"))
Люди развлекаются как умеют .я мясоед, кто то веган, есть на земле и племена канибалов .

Нейтрально. К самим веганам - отрицательно. Назойливые, сцка, везде пропихнуться хотят, везде надо покричать да о себе заявить.
Нормально но таковым не являюсь
Спокойно, пока не начинают впаривать это мне.
положительно, сама веганы более двадцати лет))))
Елена Козлова
Прекрасно!!! Не многие люди столько бы выдержали
Не увлекаюсь.
Отрицательно
каждый сходит с ума по своему
если людям это нравится, мы не вправе их осуждать, это их выбор, каждому - свое, главное, чтобы они свою вегетарианскую религию никому не навязывали
я к вегетарианству не отношусь)))
Никак. Вегетарианкой не являюсь.
фиолетово.. не моё.!
Я в общем тоже на вегатарианство ориентируюсь, ем растительный белок.
Правда иногда съедаю типа самцы, холодца, вкусно же, но в приоретет пытаюсь всеравно есть больше растительного белка. Щелочная среда так лучше поддерживается, меньше окислительных процессов, меньше нагрузка на пищеварительную систему.
нейтрально
Кто хочет - пусть хоть солнцем питается, его дело. Я привыкла к разнообразной пище, от мяса не откажусь, разе что на некоторое время по рекомендации врачей.
Рецепты вегетарианских блюд складываю себе в копилочку на случай разгрузочных дней или другой необходимости.
К вегетарианству, как образу жизни, отношусь с недоверием и считаю его утопией: в регионах, где 4 месяца в году бывают теплыми, 8 холодными, - на одной растительной пище долго не прожить.
главное что не у всех гмо овощ или фрукте расщепляется поджелудочной .их просто жаль
бессмысленное занятие
Юлия
имхо, это не занятие!
вот растениеводство - это занятие.
Я к нему отношусь без эмоций. Мне всё равно кто и что ест. Отрицательно я отношусь к самим веганам за их упорото-настойчивое продвижение веганства. Они себя ведут точно как и педики! Те тоже упорно всем рассказывают, орут с кем они ...
Если мне не навязывают - нейтрально.
Не люблю крапиву и одуванчики
Никак - это их дело.
Спокойно.
Нейтрально, но сама никогда не стану ...
Уважаю чей то выбор.
Пофиг
Никак не отношусь. Хищник сдохнет питаясь одной травой. А человек- хищник.
Очень положительно, сама бы вступила в ряды вегетарианцев, но пока силы воли не хватает.
Анюта Шабанова
а можно узнать, зачем это вам?
нейтрально, но сама бы так не смогла жить, особенно без морепродуктов
Я к нему не отношусь, но уважаю выбор людей
Обычно
Ужасно
нормально