Прочее кулинарное
вегетерианство
Мне 15 и я решила больше не есть мяса ради здоровья и фигуры (уже месяц но рыбу ем). Меня интересует можно ли в моем возрасте проделывать такие експеременты, какие витамины есть в мясе и можно ли найти их в других продуктах, как вы относитесь к этому и вообще ваше мнение, Спасибо.
Молодец! У тебя есть шанс стать другим человеком, который отличается от серого стада баранов. Читай литературу - там все есть. Читай Зеланда. Гречневая каша с молоком (например) содержит все необходимые человеку аминокислоты. Грибы и бобовые заменяют белки. Витаминов в мясе почти нет. Они в овощах и фруктах.
Насколько я знаю, что человек - ТРАВОЯДНОЕ ЖИВОТНОЕ. Так что можно веганить...
Такие експеременты.... в этом возврасте не проводят.
Лучше орфграфией займитесь
Умница! Почитай литературу, посиди на вегетарианских форумах. Учти, что мало просто НЕ ЕСТЬ МЯСО. Надо его ЗАМЕНИТЬ другими белковыми продуктами. Это фасоль, соя, грибы, орехи, чечевица, сыр, маш, спаржа, горох.
Секта на марше!
ну, я в 14 лет перестала есть мясо, в 15,5 стала сыроедкой. Вегетарианство не стало причиной выпадения волос, пропажи месячных или ещё чего, только запахи с ума сводили. А вот сыроедение чуть не свело КД на нет и волосы выпадают вот уже два года. Так что теперь я просто за правильное питание.
В мясе есть НЕЗАМЕНИМЫЕ "витамины", и вегатерианство это хорошо, если ты уже достиг 18,и решил, действительно решил, что можешь часто болеть из-за недостатка "витаминов"(их много, например белок) и если хочешь следить за фигурой, ешь мясо (оно наоборот, поможет худеть, в разумном кол-ве) и занимайся спортом! Не ещь много сладкого и жирного! ) удачи
Не ем мясо с 13 лет. Не могу и всё! Отвращение. А со здоровьем всё нормально.
дибилизм это.