Прочее кулинарное
В какие блюда вы любите добавлять корицу?)
В некоторые десерты время от времени добавляю корицу, для оригинальности вкуса....
никуда не добавляю.. не люблю
Куда угодно лишь бы чихнуть
в печенье шоколадное
В яблочный пирог, в яблочное варенье (палочки), в кофе
В свои булочки при выпечке...
..кофе.. и выпечка..).. больше никуда....
В творожную запеканку, яблочные пироги и кофе.
кофе, выпечка, десерты с яблоками, в часть кетчупа на зиму (палочка), сливовый компот (палочка).
в пироги, торты и делаю мясо с соусом (с корицей)
Я корицу никогда никуда не добавляю
Не молотую корицу, ( деревяшку), всегда использую для приготовления мясных томатных соусов. Про молотую выше уже написали.
Корица там, где яблоки, но только потому, что дочка её любит.
в капуччино и пироги с яблоками
Только в тесто для рождественского печенья.
Больше никуда не добавляю, поскольку моя семья не любит корицу, а готовлю я для них.
Как оказалось, корицу я не люблю, НО... В глинтвейн - обязательно. Штрудель с я блоками без корицы - не штрудель. Плюшки - только с корицей. И всё, больше нигде не люблю, особенно в мясе... бе-е...
только соль и перец любая другая приправа испортит блюдо т
В овсянку и сдобу)
В яблочный штрудель и только.
в ябочное повидло
А я корицу добавляю только в кофе. Оо как вкусно. Попробуйте и Вы тоже ))
вот варенье варю с яблок, кинул туда корицы гвоздики и имбиря. Вонь такая хоть из дома беги. Корица не нужна. Кто только придумал, что она к яблокам подходит.
В пироги, выпечку, но вообще корица это на любителя