Прочее кулинарное

Какую рыбу любите/кушаете? Банальные селедка, скумбрия и форель надоели. Что еще есть вкусное?

попробуй палтуса и тунца
Наталья Рыбалкина
Лучший ответ
Семга, лосось, красный морской окунь, треска, осетрина....
Морской окунь под маринадом из лука моркови и кетчупа
Сделай судака заливного, котлеты из щучки
Елена Шумаева
Хариуса люблю жареного. И свежесоленого. Лкщ крупный копченый вкусный. У нас пока такое можно наловить.
по сезону - корюшка)) а так все же лососевые в приоритете.)) Любая рыба хороша, вот только пангасиуса не беру - впечатлили рассказки про его выращивание по TV
Надежда Шишова
еще ...килька в томате... так захотелось на днях!
Морскую стали реже покупать, если только на котлеты рыбные треску или минтай. Скумбрию люблю запекать в духовке. В основном едим речную, приносят родичи прямо живую. Солёную сёмгу любим, горбушу .
..не банальную речную покупаем.. благо озеро рядом..).. очень леща любим закоптить на выходных.... щуку на котлеты.... и судака пожарить..)..
говядина например
телапия, пангасиус, и еще ледяная, но она дорогущая зараза, и потому у нас редкость это, можно сказать и даже нет в продаже.
Вера Сащенкова
Ольга Прокопенко А у Вас, это где? У нас телапия (Москва) чуть дороже трески.
рибу сом с большим усом
Елена Петровна
дорада, ледяная, тунец, сазан.
В целом не люблю рыбу, но уважаю палтус в пироге, судака в кляре, запеченную в духовке осетрину. Муж и ребенок любят морского окуня, дораду и сибаса - они у меня рыбоеды
Палтус, семга, карп
Лещ, карп. камбала. Сиги, ряпушка...
Я филе морского окуня покупаю и готовлю разными способами.
Iraida Iraida
Любая рыба вкусная. Любая. Даже минтай.
Наташа Иванова
лосось, семга
сом, палтус
Инна Жунина
Сёмга, судак
Галина Иванова
зубатка
Лена Жеребчук
камбала, язычки трески, молоки лососевых
Рима Гарипова
Пангасиус белый
Я телапию люблю. Последний раз когда решила рыбу приготовить, почему то "изменила себе" и купила форель. Вата-ватой. Больше экспериментировать не буду )
Zamzagul Khamataeva
Налим, сом, минога
Морской окунь, треска.
N@din ...
Осетр, белуга, севрюга, в край нерка и на десерт дальневосточный краб.
Кета, лосось, окуни копчёные нравятся если горяченькие только с коптилки,
Семга.
Толстолобик жареный вкусный, сом если хорошо приготовлен и рекой не воняет.
Танюша Лебедь
Дорада, ледяная